Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, dexter сказал:

Здравствуйте , Дарья !

 

Что для Вас есть должность "специалист по работе с сообществами " ? В чём суть этой самой "работы с сообществами " ?

 

Поскольку формулировка, на мой взгляд

уж больно расплывчато звучит ...

Считаете ли количество этих самых сообществ в достатке ? Или , наоборот, излишним ? Или всё таки есть куда расширяться по количеству ?

И какие сообщества курируете ? Только англо-клуб или что-то ещё ?

 

P.S.: не рассматриваете возможность общения фан-клубней местных и забугорных ?

Добрый день!

 

Пойдем официально и по пунктам:

администрирование, координация и поддержка клуба

создание контента

обновление и контроль системы мотивации

формирование стратегии развития сообщества

координация с другими отедлами компании

подготовка и проведение мероприятий для клуба

 

Считаю, что всегда есть над чем работать. А в наше время буквально каждый день новый тренд. В общем, скорость молниеносная. Держать внимание зрителя с каждым днем сложнее.

 

Хочется, конечно, расширяться и качественно и количественно. 

 

Курирую русский и английский клуб :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dkhilobok

    18

  • MiStr

    2

  • kmscom

    2

  • SQ

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет!   Еще в школе, в классе 5 или 6, мы с подружкой решили подсыпать сахар нашей однокласснице. Мы мотивировилсь тем, что сразу после звонка эта одноклассница бежала в столовую, занимала

Добрый день!  Их два и они очень откликаются в жизни: 1. Если бы у бабушки что-то было, она была бы дедушкой   2. В деревне дед пошел в курятник, бабка кричит ему из избы: "дед, какие я

Привет     В первую очередь хочется расширить наши ряды. Это касается и глобального клуба   На мой взгляд, также важно расширять возможности и активности. Над этим мы тоже работаем.

Posted Images

13 часов назад, Rafaello сказал:

Hello, Дарья!

Какими владеете иностранными языками , на каком уровне?

Часто приходится обращаться к онлайн-переводчикам?

Hallo!

С 1-ый по 11-ый класс учила немецкий в школе, ходила на олимпиады, даже занимала призерские места. Но в связи с тем, что язык не использовала, все ушло в пассив. Раньше немецкий был на уровне B2 ;( 

Паралелльно учила английский, сейчас его использую на работе и в путешевствиях. Английский мой оценивают на B1-B2 (разные преподаватели оценивали по-разному).

Начинала польский, но в связи с нехваткой времени, пока отложила.

 

Онлайн-переводчик, конечно, иногда помогает. Бывают специфичные слова. Но считаю, что все знать невозможно и ничего такого в переводчике нет :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SQ сказал:

Здравствуйте Дария,

Скажите пожалуйста как вы обычно празднуете новогодние праздники?
Как относитесь к зиме, снегу, холоду и т.п.?

 

Добрый денечек :) 

 

Обожаю Новый Год и зиму! Для меня это время волшебства, красоты и магии :) 

Каждый год я обязательно соблюдаю все свои традиции: заказываю настоящую елку, наряжую ее и дом, все подарки ставлю под елочку (т.к. у меня день рождения в декабре, ставлю все подарки под елку - получается больше подарков :) ). Кстати, мой главный ритуал - катание на горке и прогулки по зимнему лесу. Такие моменты приносят мне много энергии и вдохновения.

 

Зиму люблю за ее красоту, множество снега. Холода не боюсь, он мне больше нравится, чем жара. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Roma1 сказал:

Добрый день! 

Как далеко Вы улетали от дома? На сколько часовых поясов? И как Ваш организм приспосабливается к новому времени? 

Добрый день :)

 

Наверное, самые дальние поездки - Шерегеш и Барселона. Дальше забраться пока не удалось :) 

Надо сказать, что разница в часовых поясах была небольшая, поэтому воспринял мой организм новый режим спокойно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dkhilobok сказал:

похвалила за дружность

а также, на практике вы выполнили физические упражнения, прыжок с высоты (через окно) и бег по территории школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, @dkhilobok,

  1. Почему решила стать фотографом?
  2. Какой твой любимый праздник?
  3. Нарядила уже елку дома?
  4. Сколько времени ушло на прохождения викторины?
Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dkhilobok сказал:

Зиму люблю за ее красоту, множество снега. Холода не боюсь, он мне больше нравится, чем жара. :) 

Скажите пожалуйста, если выбирать между лыжами и сноубордом, вы выберите что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Дарья! Расскажи про какой-нибудь сложный для тебя момент из твоей деятельности в ЛК, с которым не так давно пришлось столкнуться? 

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.12.2021 в 18:29, Friend сказал:

Привет, @dkhilobok,

  1. Почему решила стать фотографом?
  2. Какой твой любимый праздник?
  3. Нарядила уже елку дома?
  4. Сколько времени ушло на прохождения викторины?

Привет! :)

 

Лет с шести потянулась к фотоаппарату и больше не отлипала. Все пленки уходили на бабочек, червячков и цветочки. На радость родительского кармана появились цифровые фотоаппараты :) 

 

У меня несколько любимых праздников: Новый год, День Рождения и День Победы. Каждый люблю особенно и жду с нетерпением.

 

Елка наряжена еще с 11-ого декабря. Радует меня и вдохновляет :) 

 

Пока что викторину не проходила. Постараюсь исправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.12.2021 в 05:26, SQ сказал:

Скажите пожалуйста, если выбирать между лыжами и сноубордом, вы выберите что?

Сноуборд! Это прям мое.

Пробовала лыжи, но одного раза мне хватило :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.12.2021 в 10:35, Evgeny сказал:

Даша, привет!

 

Каким ты видишь дальнейшее развитие форума Kaspersky club?

 

Привет :) 

 

В первую очередь хочется расширить наши ряды. Это касается и глобального клуба :) 

На мой взгляд, также важно расширять возможности и активности. Над этим мы тоже работаем.

Тесное взаимодействие сотрудников ЛК и пользователей.

Мне бы очень хотелось, чтобы пользователи были максимально активны в том, что им нравится.

Также, на мой взгляд, хочется развивать нас в других соц. каналах. 

 

Это 5 основных моментов, над которыми мы работаем :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ummitium сказал:

Приветствую Дарья! Расскажи про какой-нибудь сложный для тебя момент из твоей деятельности в ЛК, с которым не так давно пришлось столкнуться? 

Добрый денек :) 

 

Наверное, самое сложное было организовать летнюю поездку с учетом всех нестабильностей и непредсказуемостей в мире. Но в итоге получилось даже лучше, чем мы думали :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, привет ) 

1. Какая съёмка (студийная или на улице) любимая?

2. Кого больше любишь снимать?

3. Приносит ли процесс обработки фото большее удовольствие, чем сама съёмка?

4. Нравится ли участвовать в съёмке в качестве модели? 

 

Спасибо ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Miracle29 сказал:

Даша, привет ) 

1. Какая съёмка (студийная или на улице) любимая?

2. Кого больше любишь снимать?

3. Приносит ли процесс обработки фото большее удовольствие, чем сама съёмка?

4. Нравится ли участвовать в съёмке в качестве модели? 

 

Спасибо ). 

Привет! :) 

 

Все-таки больше мне нравится работать на улице. В первую очередь из-за природы :) 

Конечно, бывают дни или задачи, которые лучше отснять в студии. Но в первую очередь важна сама идея.

 

Мне очень нравится работать в семейном направлении. Люблю снимать тех, с кем у нас сходится взгляд и скалдывается общение. Считаю, что это большая часть хорошего результата :) Поэтому сложно выделить определенную категорию. Главное - быть на одной волне :) 

 

Во время съемки я создаю картинку в целом. Тут, кстати, идет максимальная работа со светом. Он в свою очередь очень влияет на обработку. Мое удовольствие состоит из 3-х частей: съемка - 50%, обработка - 20%, счастливые отзывы - 30% (на самом деле все 100% :) ). 

 

Быть моделью очень полезный опыт для фотографа. Для более комфортного проведения съемки, считаю, что нужно фотографу периодически быть перед камерой. Иначе, как он поймет, что чувствует модель, как ее поддержать, расслабить и направить :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Совсем недавно Дмитрий Шмойлов., руководитель отдела безопасности программного обеспечения «Лаборатории Касперского», дал интервью для AM life о безопасной разработке, а именно:
      о важности взращивания собственных лидеров безопасности (Security Champions) проблемах выявления и устранения уязвимостей плюсах и минусах открытого кода Читать интервью: https://kas.pr/9e96
    • MiStr
      От MiStr
      Прошли новогодние праздники, а это значит, что пора дать старт циклу интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года
       
      В крайнем интервью сезона 2023 года принял участие Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского". Никиту буквально засыпали вопросами, касающимися дизайна персональных продуктов и сервисов компании. Не на все из них он смог ответить, поскольку часть вопросов лежали вне сфере его деятельности. Мы пообещали в будущем пригласить на интервью кого-нибудь из команды дизайна и юзабилити. Обещали – выполняем
       
      На связи с участниками клуба Григорий Дэгтэр, руководитель отдела дизайна и юзабилити "Лаборатории Касперского".
       
      @Degter готов ответить на вопросы участников клуба по 9 февраля 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года продолжается На связи с участниками клуба Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского".
       
      @nmorozov готов ответить на вопросы участников клуба по 24 ноября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      От MiStr
      После летних каникул цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года возобновляется На связи с участниками клуба Александр Ильин, digital producer в команде внутренних коммуникаций.
       
      Кто такой digital producer и какова его роль в "Лаборатории Касперского"? Какими навыками и компетенциями должен обладать digital producer в IT компании? Как быстро переключаться с одной сферы деятельности на совершенно другую, чтобы при этом не ухудшалось качество работы? На эти вопросы и не только @Alexander Ilin готов ответить по 6 октября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Прошлое интервью в рамках цикла интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года с Верой Егоровой, ведущим менеджером по продуктовому маркетингу, стало одним из самых активных за последние годы Видя большой интерес аудитории в интервью с теми, кто непосредственно создаёт продукты "Лаборатории Касперского", мы решили пригласить пообщаться с участниками клуба Виктора Яблокова, руководителя департамента разработки B2B-продуктов и базовых технологий.
       
      Виктор Яблоков в особом представлении не нуждается И не только из-за того, что интервью с ним уже проходило в 2010 году. Участники клуба отлично знают Виктора по его выступлениям на встречах в офисе "Лаборатории Касперского" и поездках на празднования дня рождения клуба
       
      @Viktor готов ответить на вопросы по 30 июня 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       

×
×
  • Создать...