Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 часов назад, dexter сказал:

Здравствуйте , Дарья !

 

Что для Вас есть должность "специалист по работе с сообществами " ? В чём суть этой самой "работы с сообществами " ?

 

Поскольку формулировка, на мой взгляд

уж больно расплывчато звучит ...

Считаете ли количество этих самых сообществ в достатке ? Или , наоборот, излишним ? Или всё таки есть куда расширяться по количеству ?

И какие сообщества курируете ? Только англо-клуб или что-то ещё ?

 

P.S.: не рассматриваете возможность общения фан-клубней местных и забугорных ?

Добрый день!

 

Пойдем официально и по пунктам:

администрирование, координация и поддержка клуба

создание контента

обновление и контроль системы мотивации

формирование стратегии развития сообщества

координация с другими отедлами компании

подготовка и проведение мероприятий для клуба

 

Считаю, что всегда есть над чем работать. А в наше время буквально каждый день новый тренд. В общем, скорость молниеносная. Держать внимание зрителя с каждым днем сложнее.

 

Хочется, конечно, расширяться и качественно и количественно. 

 

Курирую русский и английский клуб :) 

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано
13 часов назад, Rafaello сказал:

Hello, Дарья!

Какими владеете иностранными языками , на каком уровне?

Часто приходится обращаться к онлайн-переводчикам?

Hallo!

С 1-ый по 11-ый класс учила немецкий в школе, ходила на олимпиады, даже занимала призерские места. Но в связи с тем, что язык не использовала, все ушло в пассив. Раньше немецкий был на уровне B2 ;( 

Паралелльно учила английский, сейчас его использую на работе и в путешевствиях. Английский мой оценивают на B1-B2 (разные преподаватели оценивали по-разному).

Начинала польский, но в связи с нехваткой времени, пока отложила.

 

Онлайн-переводчик, конечно, иногда помогает. Бывают специфичные слова. Но считаю, что все знать невозможно и ничего такого в переводчике нет :) 

 

  • Like (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано
11 часов назад, SQ сказал:

Здравствуйте Дария,

Скажите пожалуйста как вы обычно празднуете новогодние праздники?
Как относитесь к зиме, снегу, холоду и т.п.?

 

Добрый денечек :) 

 

Обожаю Новый Год и зиму! Для меня это время волшебства, красоты и магии :) 

Каждый год я обязательно соблюдаю все свои традиции: заказываю настоящую елку, наряжую ее и дом, все подарки ставлю под елочку (т.к. у меня день рождения в декабре, ставлю все подарки под елку - получается больше подарков :) ). Кстати, мой главный ритуал - катание на горке и прогулки по зимнему лесу. Такие моменты приносят мне много энергии и вдохновения.

 

Зиму люблю за ее красоту, множество снега. Холода не боюсь, он мне больше нравится, чем жара. :) 

 

  • Like (+1) 1
Опубликовано
1 час назад, Roma1 сказал:

Добрый день! 

Как далеко Вы улетали от дома? На сколько часовых поясов? И как Ваш организм приспосабливается к новому времени? 

Добрый день :)

 

Наверное, самые дальние поездки - Шерегеш и Барселона. Дальше забраться пока не удалось :) 

Надо сказать, что разница в часовых поясах была небольшая, поэтому воспринял мой организм новый режим спокойно :) 

Опубликовано
2 часа назад, dkhilobok сказал:

похвалила за дружность

а также, на практике вы выполнили физические упражнения, прыжок с высоты (через окно) и бег по территории школы

Опубликовано (изменено)

Привет, @dkhilobok,

  1. Почему решила стать фотографом?
  2. Какой твой любимый праздник?
  3. Нарядила уже елку дома?
  4. Сколько времени ушло на прохождения викторины?
Изменено пользователем Friend
Опубликовано
13 часов назад, dkhilobok сказал:

Зиму люблю за ее красоту, множество снега. Холода не боюсь, он мне больше нравится, чем жара. :) 

Скажите пожалуйста, если выбирать между лыжами и сноубордом, вы выберите что?

Опубликовано

Даша, привет!

 

Каким ты видишь дальнейшее развитие форума Kaspersky club?

 

Опубликовано (изменено)

Приветствую Дарья! Расскажи про какой-нибудь сложный для тебя момент из твоей деятельности в ЛК, с которым не так давно пришлось столкнуться? 

Изменено пользователем Ummitium
Опубликовано
21.12.2021 в 18:29, Friend сказал:

Привет, @dkhilobok,

  1. Почему решила стать фотографом?
  2. Какой твой любимый праздник?
  3. Нарядила уже елку дома?
  4. Сколько времени ушло на прохождения викторины?

Привет! :)

 

Лет с шести потянулась к фотоаппарату и больше не отлипала. Все пленки уходили на бабочек, червячков и цветочки. На радость родительского кармана появились цифровые фотоаппараты :) 

 

У меня несколько любимых праздников: Новый год, День Рождения и День Победы. Каждый люблю особенно и жду с нетерпением.

 

Елка наряжена еще с 11-ого декабря. Радует меня и вдохновляет :) 

 

Пока что викторину не проходила. Постараюсь исправиться.

  • Like (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Опубликовано
22.12.2021 в 05:26, SQ сказал:

Скажите пожалуйста, если выбирать между лыжами и сноубордом, вы выберите что?

Сноуборд! Это прям мое.

Пробовала лыжи, но одного раза мне хватило :) 

Опубликовано
22.12.2021 в 10:35, Evgeny сказал:

Даша, привет!

 

Каким ты видишь дальнейшее развитие форума Kaspersky club?

 

Привет :) 

 

В первую очередь хочется расширить наши ряды. Это касается и глобального клуба :) 

На мой взгляд, также важно расширять возможности и активности. Над этим мы тоже работаем.

Тесное взаимодействие сотрудников ЛК и пользователей.

Мне бы очень хотелось, чтобы пользователи были максимально активны в том, что им нравится.

Также, на мой взгляд, хочется развивать нас в других соц. каналах. 

 

Это 5 основных моментов, над которыми мы работаем :) 

 

 

  • Like (+1) 3
Опубликовано
14 часов назад, Ummitium сказал:

Приветствую Дарья! Расскажи про какой-нибудь сложный для тебя момент из твоей деятельности в ЛК, с которым не так давно пришлось столкнуться? 

Добрый денек :) 

 

Наверное, самое сложное было организовать летнюю поездку с учетом всех нестабильностей и непредсказуемостей в мире. Но в итоге получилось даже лучше, чем мы думали :) 

  • Like (+1) 1
Опубликовано

Даша, привет ) 

1. Какая съёмка (студийная или на улице) любимая?

2. Кого больше любишь снимать?

3. Приносит ли процесс обработки фото большее удовольствие, чем сама съёмка?

4. Нравится ли участвовать в съёмке в качестве модели? 

 

Спасибо ). 

  • Like (+1) 1
Опубликовано
21 час назад, Miracle29 сказал:

Даша, привет ) 

1. Какая съёмка (студийная или на улице) любимая?

2. Кого больше любишь снимать?

3. Приносит ли процесс обработки фото большее удовольствие, чем сама съёмка?

4. Нравится ли участвовать в съёмке в качестве модели? 

 

Спасибо ). 

Привет! :) 

 

Все-таки больше мне нравится работать на улице. В первую очередь из-за природы :) 

Конечно, бывают дни или задачи, которые лучше отснять в студии. Но в первую очередь важна сама идея.

 

Мне очень нравится работать в семейном направлении. Люблю снимать тех, с кем у нас сходится взгляд и скалдывается общение. Считаю, что это большая часть хорошего результата :) Поэтому сложно выделить определенную категорию. Главное - быть на одной волне :) 

 

Во время съемки я создаю картинку в целом. Тут, кстати, идет максимальная работа со светом. Он в свою очередь очень влияет на обработку. Мое удовольствие состоит из 3-х частей: съемка - 50%, обработка - 20%, счастливые отзывы - 30% (на самом деле все 100% :) ). 

 

Быть моделью очень полезный опыт для фотографа. Для более комфортного проведения съемки, считаю, что нужно фотографу периодически быть перед камерой. Иначе, как он поймет, что чувствует модель, как ее поддержать, расслабить и направить :) 

 

 

  • Like (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Первый день лета отмечаем стартом очередного интервью в рамках цикла интервью с экспертами «Лаборатории Касперского» сезона 2026!
       
      За последние годы Kaspersky Security Center стал основным элементом экосистемы корпоративной защиты. Его развитие – результат многолетней командной работы, в состав которой входит Павел Востриков, руководитель отдела разработки веб-платформы решений для управления корпоративной защитой.
       
      Как создаётся архитектура корпоративных решений мирового уровня? Какие технологические ограничения приходится учитывать при работе с крупными заказчиками? Как изменился взгляд на Kaspersky Security Center за десять лет и какие направления развития определяют будущее платформы?
       
      @Pavel Vostrikov готов отвечать на вопросы участников клуба по 12 июня 2026 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2026 года продолжается!
       
      Недавно в продуктовой линейке «Лаборатории Касперского» появился Kaspersky eSIM Store – сервис, который помогает путешественникам оставаться онлайн в любой точке мира без переплат за роуминг и без необходимости искать местные SIM‑карты.
       
      Как появилась идея создать Kaspersky eSIM Store? Какие технические вызовы возникли при работе с международными операторами? Какой портрет целевой аудитории Kaspersky eSIM Store сформировался по итогам реального использования сервиса и чем он отличается от первоначальных ожиданий команды? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Лера Прокопенко, системный аналитик.
       
      @uleetochka готова отвечать на вопросы участников клуба по 24 апреля 2026 года включительно. Традиционно интервьюируемой будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2026 года начинается прямо сейчас!
       
      Недавно в продуктовой линейке «Лаборатории Касперского» появился PetKa – умный трекер для домашних животных, помогающий владельцам заботиться о безопасности и благополучии своих питомцев.
       
      С чего началась история создания PetKa? Какие гипотезы и пользовательские сценарии легли в основу продукта и какие из них пришлось пересмотреть в процессе разработки? Какие функции PetKa оказались наиболее востребованными пользователями, а какие – неожиданно второстепенными? Как PetKa будет развиваться в будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Дмитрий Романов, старший менеджер по продукту.
       
      @YogurtDanone готов отвечать на вопросы участников клуба по 27 февраля 2026 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба (спойлер: и не только от клуба). Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2025 года возобновляется после летнего перерыва.
       
      Некоторые участники нашего клуба давно и успешно работают в "Лаборатории Касперского". Перед тем как стать частью большого коллектива, они прошли несколько этапов собеседований с представителями HR-отдела. Какие моменты особенно важно учитывать при подготовке резюме? Как обычно строится процесс общения с кандидатами на интервью? Какие soft skills требуются сейчас, чтобы стать сотрудником "Лаборатории Касперского"?
       
      Ответы на эти и многие другие вопросы знает Евгений Козлов, руководитель направления подбора персонала.
       
      @Kozlov Eygene готов отвечать на вопросы участников клуба по 24 октября 2025 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • Илья122333
      Автор Илья122333
      Со мной заговорил вирус сказал мою имя и фамилию и сказал что сольёт все мои данные я выключил ноутбук и в безпасном режиме проверился и он нашёл разные файлы и в том числе какую-то угрозу с причиной "экспертный анализ" это что?
×
×
  • Создать...