Перейти к содержанию

Vista или XP, что лучше?


EzzO

Рекомендуемые сообщения

Стояла Виста почти 4 месяца на ноуте, так и не смогла к ней привыкнуть, вообще неудобная. Так и переустановила на ноут XP. Какая-то она недоработанная на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    33

  • Roman Merkushin

    17

  • Suren

    15

  • StalkerVik

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Виста рулит! Но все же, для стабильной работы лучше выбрать windows xp!

Поставил обновлённые дрова на Аудио от Реалтек, так звук совсем другой стал(более мошный и чёткий), не уйду с Висты если на это не будет везкой причины. Виста хорошая оказалась и вам советую.

Знаете не могу с вами согласиться, виста вполне хорошая ос, правда у нее свои особенности. Не надо говорить, что она нестабильная или сырая. У меня виста стояла 1,5 года и ничего такого "сырого" я в н

Posted Images

Стояла Виста почти 4 месяца на ноуте, так и не смогла к ней привыкнуть, вообще неудобная. Так и переустановила на ноут XP. Какая-то она недоработанная на мой взгляд.

Нужно было ноут с Windows 7 покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что у каждого свой вкус.

Пользовался вистой, не понравилось. Пусть лучше ХР стоит.А семеркой еще не пользовался, но планирую попробывать в ближайшем будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Виста.. оценка 3.1, но больше чем уверена что это потому. что железо на ноуте слабое.. На боле сильном железе и оценка будет выше..

Но на Вистой я вполне довольна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит Виста.. оценка 3.1, но больше чем уверена что это потому. что железо на ноуте слабое.. На боле сильном железе и оценка будет выше..

Но на Вистой я вполне довольна...

 

 

Лучше SEven она лучше висты а если железо слабоватое лучше XP, 7 и vista красивые, кому как. Кому-то вид неважен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше SEven она лучше висты а если железо слабоватое лучше XP, 7 и vista красивые, кому как. Кому-то вид неважен :)

...и пользуются они старым, разбитым корытом XP :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить о том, какая ОС из семейства win лучше, на мой взгляд, несусветная глупость. Нет ОС, которая лучше, у каждого юзера свой выбор, в зависимости от его предпочтений, железа и других индивидуальных факторов.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...