Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

1. Посмотрел на форуме у пользователя по правилам только одни обязанности, а прав никаких нет.

2. Добавить в правила - пользователь имеет право просматривать форум, общаться на форуме, делать сообщения и замечания, подавать жалобы мо-

дераторам и администрации форума. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

А если "Помогите! Спасите!" наилучшим образом отразит содержание?

Понимаете, такое название не информативно. Ведь можно добавить пару слов. от чего спасти или чему помочь.

 

Сексуальные извращения, далеко не амаральны. Это протос миф. Мы его ещё называем маральным принцепом либо стереотипом.

Всё возможно, но для большинства это именно аморально. Для меня уж точно. Конечно это дело лично каждого, но пропагандировать это нельзя.

 

Давайте все возмём ник "Ромашка", а то вдруг 4543 будет связанно с датой смерти котёнка одного из участников.

Ну ваш ник не оскорбляющий, а просто не совсем понятный. Просто встречаютя действительно оскорбляющие ники, но вы их не успеваете лицезреть, т.к. есть модераторы и супермодарторы, администраторы и они делают свою работу.

 

Мне с детства писать грамотно не дано. Делаю потсоянно ошибки, запятые не там ставлю, и.т.д. В диалоге с одним модератором мне сказали что бывает сложно отличить намеренное искажение, от неграмотности пользоваетеля. Так почему пользоваетль, у которого проблемы с русским языком должен быть наказан? И не просто наказан, а потому что модератору было "в лом" разобраться?

Многие пользоваели протсо не знают нормальных названий, что делать им?

 

Ну в общем, если мелкие ошибки то это понятно, сам грешен, но вот если что-то вопиющее, то тут то же сразу не банят, а выясняют? может человек не является носителем русского языка и посто не знает как правильно писать, приходиться смириться и пhавить сообщения человека.

 

Люди, это форум любителей антивируса, а не домохозяек!

И что, вы предлагаете распространять варез и обход защит? Это не правильно. Если это вас так уж интересует, то есть другие форумы, более подходящие для этого.

 

1. Посмотрел на форуме у пользователя по правилам только одни обязанности, а прав никаких нет.

 

Эм, есть определение, что не запрещено то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТроПа, спосибо за разъяснение, но порой модераторы "подтягивают за уши" правила.

 

Ну в общем, если мелкие ошибки то это понятно, сам грешен, но вот если что-то вопиющее, то тут то же сразу не банят, а выясняют? может человек не является носителем русского языка и посто не знает как правильно писать, приходиться смириться и пhавить сообщения человека.

 

Мне пост модерирование поставили, потому что перепутали с виталиком ;) Это называется выясняют, если с другим человеком перепутали?

 

И таких случаев много...

 

Я считаю что на всеобщее обозрение нужно прописать правила для модераторского состава, и сделать наказание более жесткое чем для пользователей, так как весь пример пользователи берут именно с модераторов, и именно модераторы следят за порядком...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть свои правила, но не думаю, что есть смысл выставлять на показ их.

Есть кураторы, которым всегда можно пожаловаться на наши действия.

 

Мне пост модерирование поставили, потому что перепутали с виталиком Это называется выясняют, если с другим человеком перепутали?

Примите мои извинения, за коллегу. Бывает всякое. Я лично, не на этом форме, то же думал, что человек издевается над нами, потом выяснилось, что он латыш и просто не знает, как некоторые слова пишутся по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так почему пользоваетль, у которого проблемы с русским языком должен быть наказан? И не просто наказан, а потому что модератору было "в лом" разобраться?

Думаю, тут речь идет об "олбанском" и "падонкаффскам".

laugh.gif Сексуальные извращения, далеко не амаральны.

Ну как сказать. Некоторые даже противозаконны, например зоофилия, никрофилия.

В обществе не принято говорить о сексе и с ним связанным вот просто так, на каждом углу. IRL можно в компании достаточно известных друг другу людей, в он-лайне тоже можно, на специализированных форумах и разделах неспециализированных. Есть просто рамки приличия.

Люди, это форум любителей антивируса, а не домохозяек!

За это может быть даже уголовная ответственность! Правила форума лишь донесли до посетителя ГК и УК.

Давайте все возмём ник "Ромашка", а то вдруг 4543 будет связанно с датой смерти котёнка одного из участников.

"Миллиарды расстрелянных лично Сталиным", да? Гиперболизируем смысл до абсурда и высмеем его. Меня, например, оскорбляют аватарки террористов и все, что с террористами связано, модераторы знают причину. Это из недавнего примера на этом самом форуме.

А если "Помогите! Спасите!" наилучшим образом отразит содержание?

Буквально вчера пролечивал комп одной знакомой. От пояснений "все глючит" быстро добрались до понятных "вконтакт чтобы зайти, просят СМС отправить" и подобных. Это для удобства тех, кто хочет помочь. По теме и описанию я могу прикинуть, пройду мимо или сейчас же помогу. Ведь если там будет сказано "FreeBSD. Kernel panic при подключении по ssh" я пойму, что делать здесь нечего и сейчас придут другие люди.

рекомендации :Считается некультурным указывать человеку на опечатки в его сообщениях, передергивать псевдонимы (а также имена) и высказывания.

Теперь смотрим № 4 laugh.gif

Это разное. Например, обозвать MiStr'а каким-нибудь МиСтром. А про высказывания, это вырывание фраз из контекста, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543 если есть жалобы на модераторов - можно пожаловаться мне или Elly. или пообщаться с модератором, который выписал предупреждение/бан.

 

господа, не замусоривайте тему разборками, пожалуйста. иначе её придется убрать за бесполезностью контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, это вы теперь баните всех за аватарку с террористами?

Я не имею никакого отношения к модераторскому составу. Максимум, вижу некоторые темы, скрытые от глаз обычных форумчан. Но это привилегия группы "Старожилы", не более.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax, жаловаться я не на кого не собираюсь, устраивать разборки тоже, как минимум потому что это просто бесполезно...

Лучше прописать строгие правила, которые будут исполняться.

 

В данному случае я не разборки устраиваю, а говорю что мне не нравится из того, с чем встречался лично, и предлагаю способ, дабы больше таких ситуаций небыло...

 

Umnik, на форуме заставляют сменить аватары с террористами, если таковые имеются, или это просто вам не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если у кого-то будет такая аватара (а прицеденты были) то будет предложено лично сменить, если не сделаете, то принудительно удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё устав, как в вооруженных силах напишем и будет принимать знания по нему. В наших правилах оговорены самые критичные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТроПа, и под какое правило попадает такая аватарка?

 

Меня аниме до ужаса раздрожает! Аватары с японскими девушками пропагандируют хентай и разжигают межнациональную рознь! Фактически это символика другой страны!

 

Попадает под пункты 8,10 и 24 (Очень большой и открытый бюст)!

 

Umnik, прости, против вас ничего не имею, это просто философский спор с ТроПой ...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо проводить параллели между

Терроризмом и приматами

Терроризмом и аниме

Кстати - не нравится аниме, не смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...