Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

Здрасти!у меня вот такая проблемка!служба безопастности моего компа выдала мне вот такую писанину

"Антивирус касперского включен,но предоставляет в цент обеспечения безопастности Windows отчет о своем состоянии в формате,который уже не поддерживается.Используйте возможности автоматического обновления программы или обратитесь к изготовителю за обновленной версией программы" Обновить самому у меня не получилось!Подскажите что нужно сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти!у меня вот такая проблемка!служба безопастности моего компа выдала мне вот такую писанину

"Антивирус касперского включен,но предоставляет в цент обеспечения безопастности Windows отчет о своем состоянии в формате,который уже не поддерживается.Используйте возможности автоматического обновления программы или обратитесь к изготовителю за обновленной версией программы" Обновить самому у меня не получилось!Подскажите что нужно сделать!

 

 

Вот :)

 

 

У меня тут возникли 2 вопроса.

 

Через балун самозащиты открыл правила для программы.

 

1-число запусков 84(90). Где реальное число запусков и если реальное число 84 что значит 90 и наоборот ? :)

 

2-почему последний запуск программы завтра 0:38:01. ;) Кис знает что завтра в это время у меня полетит винда :) , или это время самоуничтожения файла прописанное в его свойствах :)

post-7265-1247591581_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на время проверки автоматическое обновление отключать? Повесилась КИСа с обновлением и проверкой, и картина не меняется уже три с половиной часа. (Windows XP 3 SP, Pentium 4, 266 MHz, RAM 2x256 MB, HDD 80 GB) Kaspersky Internet Securiti 9.0.0.549(a)

post-3234-1247602290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Антивирус Касперского 2009 базовая защита.

8.0.0.?

Значок в трее - О программе - и полную версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одну неприятную особеннось. Установил 2010 и начал обновлять базы.

Т.к. скорость и-нета низкая, обновлял долго, минут 15. На 80%( 3 с чем-то метров уже скачал),

закрыл главное окно. Через пару минут решил глянуть, как там с прогрессом...

 

По привычке нажал в трее правой кнопкой>обновления...

И о ужас! Обновления сбросились и начались сначала! Опять около 5-ти метров качать пришлось...

Теперь смотрю только через главное меню.

 

На 2009-м такого не было, т.е. нажимал "обновления" в трее и выскакивало окно с прогрессом обновлений.

KIS 9.0.0.463

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, в самом верху, где 4 с чем-то метра...

В логе-то и не видно, что два раза подряд качалось. А так(визуально) сидел и наблюдал за траффиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так(визуально) сидел и наблюдал за траффиком

Ага... визуально?

Но в логе нет....

 

Может сбой ГУИ по указанию трафика

 

Если еще раз повторится

 

То желательно запомнить последовательность действий, что была возможность воспроизвести

И сообщить мне

 

дам дальнейшие инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...