Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

Уважаемые коллеги, я уже обращался на форум и получил поддержку. Помогите пожалуйста разобраться. 2 июня я установил на КИС 2009 версию kis2010.0.0.459. Все прошло хорошо и я в общем не имею притензий к его работе, он обнаружил 5 троянов. Он полностью обслуживается. Есть все и поддержка, и личный кабинет, и справочные материалы. А затем уже 5 июля увидел что есть более новая версия и сразу установил kis2010.0.0.463ru.exe. И тут он стал один за одним обнаруживать вирусы и трояны. На сегодяшний день еще 5 троянов и 5 вирусов. На форуме мне дали информацию как снять скриншот, но загрузить его на сайт у меня все равно не получается, поэтому к сожалению не могу выложить скриншоты героической борьбы моего КИС за жизнь моего же ПК. Когда установил kis2010.0.0.463, а скачал версию, которая обновлялась 3 июля, пришлось ее обновлять по данным на 5 число. Вопрос: где в КИС находятся обновления? Если переустанавливать КИС, их можно копировать и ставить в новую версию или я ошибаюсь. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем ayunichev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ayunichev

В окне обнаруженных угроз выберите все, нажмите сохранить, прикрепите лог к сообщению.

Если переустанавливать КИС, их можно копировать и ставить в новую версию или я ошибаюсь.
Вы можете в настройках обновлений включить "Копировать обновления в папку". Подробности здесь: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но загрузить его на сайт у меня все равно не получается

Надо жать на кнопку ОТВЕТИТЬ

 

Вопрос: где в КИС находятся обновления? Если переустанавливать КИС, их можно копировать и ставить в новую версию или я ошибаюсь

Можно

В настройках обновления включить Копировать в папку - и в этой папке будет полноценная копия обновлений (после обновления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать

От улучшенного детекта в новой версии до перерыва в защите в момент переустановки

 

 

Могу согласиться, но всё же стабильность поражает больше. Но, замечу, что менее породистый металлолом с камушком Селерон на 400 шине получается менее блохастый. Кстати там пока ещё восьмая КИСа и срок лицензии 107 дней. Интересно, примет ли сейчас этот ключ ТехРелиз девятой КИСы? :coffee:

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там пока ещё восьмая КИСа и срок лицензии 107 дней. Интересно, примет ли сейчас этот ключ ТехРелиз девятой КИСы?
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что это такое ? http://kaspersky.ru/windows7

 

ну что из себя представляет я уже прочитал ) а вот чем отличается от KIS 2010.463 лучше ? хуже? или это он же просто работает на Seven? Расскажите плз кто знает и будет ли финальный релиз 2010 работать на Win 7 ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fonex, эта версия - Антивирус Касперского для рабочих станций (корпоративный продукт), являющийся прототипом, работающим на Windows 7. Основан данный продукт на движке восьмой версии KAV/KIS (8.0 или 2009).

 

KAV/KIS 2010 (или 9.0) имеет уже обновленный движок.

 

Поддержка Windows Seven планируется в KAV/KIS 2010 MP1 (9.0.1), который вероятно будет тестироваться осенью. Пока, даже если и нормально 2010 на семерке работает, официальной поддержки Windows 7 нет.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо sergio342 и Kapral. Разобрался, долго не мог найти нужные папки, а у меня оказывается "свойства папки" были настроены - "Не показывать скрытые файлы и папки", соответственно папку "Application Date" я не видел и до папки "Update distribution" конечно же добраться не мог. А КИС был настроен на скачивание обновлений именно в эту папку. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем ayunichev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил 463. Подскажите как сделать таблицу ХИПС как в 8-ке.

 

Ответьте кто-нибудь пожалуйста ... :lool:

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...