Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

Не получается, удалить не даёт. Или я что-то не так делаю.

 

Надо выгрузить КИС предварительно отключив самозащиту. (настройка\параметры\

отключить самозащиту). После надо включить ее обратно :beby:

 

К сожалению похоже что на 463 это не работает. :o Есть что-нибудь такое для 463 ?

 

Поставил скин Skin Friday 2 там все есть :) Спасибо Pipkin's :huh:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут меня кое-кто убеждал на 2010 переходить, а я не хочу, думаю ещё рано для обычного ползования. как вы прокоментируете это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще - работает достаточно стабильно... Вообще, советую - попробуйте сами, если что - вернётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перый сбой на девятый день, иду к родителям программы. Данные сбоя отправил в лабораторию. :huh: Почему пробная версия 30, а не 40 дней? :o Боитесь религиозности?

Какая марока вытаскивать трассировки в топик, аж чешусь в самых нескромных местах.

 

Начинаю восстановление.

post-3234-1247427293_thumb.gif

sysinfo.zip

post-3234-1247429785_thumb.gif

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Добавка к 9.0.0.463 CF1 что-то меняет?!Или нужно опять скачивать этот билд?!Потому что его раньше не было ....

 

2. Это баг?!

 

post-8161-1247469407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавка к 9.0.0.463 CF1

Это я уточнил статус 463-го билда. сразу как правил шапку - я забыл указать что это CriticalFix1

Качать заново не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически - да,

но итог в отчетах я сразу выключаю

Поэтому подтвердить сразу не могу

 

Посмотрю из дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а что насчет второго вопроса?!

 

У меня вроде все с этим в порядке.

 

Почему пробная версия 30, а не 40 дней? :huh: Боитесь религиозности?

 

Наверное потому что в месяце 30 дней :o

 

Скажите как обстоят дела вот с этим (см.скрин) И почему после установки скина некоторые программы стали не известными ? До скина программы с квадратами были, а неизвестных не было. Наверное скин для 459 ? У меня 463.

post-7265-1247482974_thumb.jpg

post-7265-1247483708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вот такой вопрос:сколько оперативы требует?

Из инструкции KIS 2009:

Для нормального функционирования Kaspersky Internet Security компьютер должен удовлетворять следующим
минимальным требованиям:
Общие требования:
• 75 МБ свободного места на жестком диске.
• CD-ROM (для установки приложения с дистрибутивного CD-диска).
• Устройство ввода, манипулятор типа «мышь».
• Microsoft Internet Explorer 5.5 или выше (для обновления баз и модулей приложения через интернет).
• Microsoft Windows Installer 2.0.
KASPERSKY INTERNET SECURITY 2009
[b]Microsoft Windows XP Home Edition (пакет обновлений 2 или выше), Microsoft Windows XP Professional (пакет
обновлений 2 или выше), Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (пакет обновлений 2 или выше):[/b]• Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог).
• 256 МБ свободной оперативной памяти.
[b]Microsoft Windows Vista Starter x32, Microsoft Windows Vista Home Basic, Microsoft Windows Vista Home Premium,
Microsoft Windows Vista Business, Microsoft Windows Vista Enterprise, Microsoft Windows Vista Ultimate:[/b]• Процессор Intel Pentium 800 МГц 32-bit (x86) / 64-bit (x64) или выше (или совместимый аналог).
• 512 MБ свободной оперативной памяти.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное потому что в месяце 30 дней

В течении сорока дней душа человека прощается с этим миром. Раз уж Иисус на девятый день от воскрешения пришёл к родителям, я связываю с этим сбой КИСы на девятый день.

Главное, запусил полную проверку, а он мне раз, и в серый цвет. Ну, я перезагрузился, и повторил начатое, а КИСа опять на 43% мышей не хочет ловить: сбой и попробуй меня найди на панели задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, запусил полную проверку, а он мне раз, и в серый цвет. Ну, я перезагрузился, и повторил начатое, а КИСа опять на 43% мышей не хочет ловить: сбой и попробуй меня найди на панели задач.

А может стоит выяснить, на каком файле сбой? У меня в свое время сбоила бета 7ки КИСы на одном плагине ТоталКомандира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может стоит выяснить, на каком файле сбой? У меня в свое время сбоила бета 7ки КИСы на одном плагине ТоталКомандира.

 

 

Я же трассировки выложил, или надо getsisinfo выкладывать. Хотя выскакивало пару раз о запароленных rar-архивах.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выгрузить КИС предварительно отключив самозащиту. (настройка\параметры\

отключить самозащиту). После надо включить ее обратно :huh:

В 9-ке СЗ отключать не обязательно, т.к. она не работает для папки AVP9 с выгруженным КИС.

 

Я же трассировки выложил, или надо getsisinfo выкладывать. Хотя выскакивало пару раз о запароленных rar-архивах.
Это не трассировки, а отчет АВЗ... И здесь их нет смысла выкладывать. Как делать трейсы написано в FAQ, трейсы с описанием проблемы прикреплять в этой теме Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...