Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну и "упрямый" этот компьютер!

Старый агент (10) удален. Новый 13.2 локально не желает устанавливаться, а KSC при попытке установить агента на компьютер под локальной учетной записью выдает сообщение о том, что не может получить  доступ к шаре admin$. Все открыто, реестр поправлен. Но доступа на комп с сервера нет :(

  • 5 недель спустя...
Опубликовано (изменено)
31.10.2021 в 02:03, vknmurm сказал:

 

 

 

30.10.2021 в 11:44, vknmurm сказал:

Последняя версия KES 11.7.0.669 (strong encryption) на некоторых компьютерах намертво блокирует средства ввода - клавиатуру, мышь. По тоже сети не зайти - нет доступа на компьютер. Возможно только отключение электропитания и дальнейшее восстановление системы.

Установка KES  проводилась централизованно с помощью KSC, а затем и вручную.

Как с этим бороться???

У меня абсолютно такая-же проблема. Как-нибудь победили?

Изменено пользователем KOC
Опубликовано
30.11.2021 в 12:12, KOC сказал:

У меня абсолютно такая-же проблема. Как-нибудь победили?

Для начала создайте свою тему и будет здорово если приложите отчет GSI. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, Коллеги
       прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству  очень долго происходит синхронизация. прошу помоч. 
    • spb-co
      Автор spb-co
      Здравствуйте.
      При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
      Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
      Установка проходит без проблем.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Подскажите, как  можно производиться обновление ПО с помощью KSC.
      В разделе обновления программного обеспечения  одобрил   обновления Google Chrome.
      Требуется ли  создавать задачу на устранения, если да то как?
       
×
×
  • Создать...