Перейти к содержанию

Ваше подключение не является приватным, Ваше подключение не защищено

Рекомендуемые сообщения

Недавно началась проблема в браузере опера гх. Некоторые сайты постоянно пишут Ваше подключение не является приватным либо Ваше подключение не защищено. Также на некоторых сайтах пишет о том что время неправильное. если поставить дату и время онлайн - тогда начинаются первые две фразы. Также к этой проблеме добавляются еще. некоторые сайты не загружаются полностью. Вся визуальная часть отсутствует. Только гиперссылки и текст. На некоторых сайтах проблема с картинками. Текст и визуальная часть впорядке. Но картинки поломаны. Собрать логи автологгером не получается. выскакивает ошибка баз. 

ss (2021-10-10 at 10.44.16).png

ss (2021-10-10 at 10.43.11).png

1518750379_ss(2021-10-10at10_51.32).thumb.png.ddec2fd7420af4f91381df89e9fe9f5d.png

ss (2021-10-10 at 10.50.59).png

Изменено пользователем bennylava

Скорее всего у Вас проблема с истекшим сертификатом от Let's Encrypt https://safezone.cc/threads/ne-otkryvaetsja-sajt-oshibka-podkljuchenija-ssl-istek-sertifikat-r3-lets-encrypt.39406

13 часов назад, bennylava сказал:

Собрать логи автологгером не получается. выскакивает ошибка баз. 

А когда вы его скачивали? Увы, на вашем скрине не вижу даты обновления баз ибо эта часть лога прокрутилась выше и уже не видно (но есть в репортах рядом). Надо перед созданием запроса о помощи свежий, обновляется каждый день. Если вы скачали свежий, то там базы должны быть актуальные и обновление не требуется.

13 часов назад, bennylava сказал:

на некоторых сайтах пишет о том что время неправильное.

А если дата стоит неправильная, то тогда объясняет почему считает базы АВЗ старыми и проблемы со всеми сайтами.

Если дата постоянно слетает, то скорее всего надо батарейку CR2032 поменять, но с этими проблемами лучше в соседний раздел. Да и по поводу сертификатов тоже в https://forum.kasperskyclub.ru/forum/56-kompyuternaya-pomosch/

22 hours ago, thyrex said:

Скорее всего у Вас проблема с истекшим сертификатом от Let's Encrypt https://safezone.cc/threads/ne-otkryvaetsja-sajt-oshibka-podkljuchenija-ssl-istek-sertifikat-r3-lets-encrypt.39406

так и оказалось. спасибо вам за помощь! 

10 hours ago, regist said:

А когда вы его скачивали? Увы, на вашем скрине не вижу даты обновления баз ибо эта часть лога прокрутилась выше и уже не видно (но есть в репортах рядом). Надо перед созданием запроса о помощи свежий, обновляется каждый день. Если вы скачали свежий, то там базы должны быть актуальные и обновление не требуется.

к сожалению, уже сталкивался с такой проблемой раньше. когда просил помощи на сайте. качал в тотже день как указывали. была какая-то проблема которую мы отдельно фиксили около 5-10 сообщений потратили, чтобы просто запустить автологгер. :) но проблема решилась установлением сертификата. и хорошо, что нам с Вами не пришлось в очередной раз разбираться с проблемой автологгера)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Delnaur
      Здравствуйте. Словил Trojan:Win32/Wacatac.D!ml. Видел у некоторых решение этой проблемы, но у меня все пошло очень плохо. Я не могу заходить на сайты антивирусов, да и антивирус Я как то не ставил (о чем жалею, ведь и установить их тоже нельзя). В том числе, не могу зайти и на ваш сайт с ноута (сижу с телефона). Как можно удалить троян, если gridin anti malware Я вовсе не могу включить из за пробной версии, так как он у меня ее не регистрирует (пишет, добавьте в исключение брандмауэра, все выполнил, ноль реакции) Я уже отчаялся и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, если это еще возможно.
    • От Dymka RDV
      На компьютере установлен Касперский Internet Security. Браузер Google Chrome.
      При переходе на новую страницу выскакивает сообщение "Загрузка остановлена hххps://getwb.club/cu/gmlt3.js" (при нахождении на странице новых сообщений не выдается, но если открыть другую новую страницу, то сообщение опять выскакивает).
      Запустил Kaspersky Virus Removal Tool 2020 -- ничего не найдено. Сам KIS тоже ничего не находит.
      Сообщение стало выскакивать только сегодня, ничего криминального за вчера не было, но на этой неделе, когда админы настраивали VPN, то временно отключали KIS.
      Прилагаю Отчет веб-антивируса KIS и отчет AutoLogger
      касперский_веб_антивирус_отчет_27.05.2021_1115.txt.zip CollectionLog-2021.05.27-11.06.zip
    • От Sapfira
      Есть один новый системный блок, на него надо установить чистую систему с флешки (уже записана), но устанавливать некуда, т.к. SSD нигде не виден.
      В Биосе показывает, что к одному из сата-портов подключен привод, а остальные типо пустые, хотя ССД тоже подключен.
      В приоритете загрузок тоже только один привод (если подключbть флешку, то ещё флешка отображается), а ССД нет.

Пробовала переключать ССД в другой сата-разъём, ничего не изменилось.
      Пробовала всё равно запустить установку системы, когда дело доходит до момента, где надо выбрать диск, куда устанавливать, там пусто.

Настройки Биос по 100 раз уже персмотрела, всё что нужно, всё включено, ачи тоже включен. Пробовала переключать на раид, потом обратно на ачи, ничего не изменилось.

Материнская плата - GIGABYTE GA-A320M-H
      SSD-накопитель - Smartbuy Splash [SBSSD-256GT-MX902-25S3] на 256 ГБ.
      Версия БИОС - FA
      Устанавливаться будет Windows 10 Домашняя.
    • От Ane4kaa
      При открытии браузера Firefox у меня всегда открывалось 3 вкладки с сайтами которые я установила.
      Например
      1- авито , 2 - одноклассники , 3-mail.ru

Сейчас же уже открывается и четвёртая - с рекламой мошеннического характера
      и реклама каждый раз разная на ней
      вот пример :

Как узнать причину и как сделать чтобы ее не было ?
    • От KuZbkA
      из - за нехватки железа может что - нибудь тормозить в хроме?
  • Создать...