Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

@lammer,

Согласитесь андроид очень удобен!Я не против убунты и линукса,главное чтобы людям было удобно!

Ну так почему тогда заранее, даже не увидев и не "пощупав" ОС, называть ее шлаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

@lammer,

Скорее всего от обиды оставшееся после пользования версий для компа.Приходилось мучатся.Теперь ни чего иного не ожидаешь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer,

Все начиная от установки заканчиваю поиском и установкой программ.Если не сравнивать с виндой то можно сказать все нормально,а так...кто оригинал,а кто фейк разницу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в винде общение на уровне картинок, а в бунте еще и буквы используются. Как-то так.

 Тут спорить бесполезно, единственная просьба, не "поливать" то, что лично Вы не смогли(не захотели) понять. Как-то ведь андроид прижился, и прекрасно себя чувствует, несмотря на то что он не винда)))) И никто не комплексует по поводу его использования к примеру на планшетах, не истерит по поводу "а почему не винда", просто пользуются. Видимо потому, что не было создано психологическое клише, типа "компьютер - это виндовс",

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer,

Я за удобную ОС для обычных людей,которые не хотят/не могут/не успивают разбираться во всех сложностях.Им нужно брать и работать.Если убунту достигнет такого уровня с удовольствием поставлю и буду советовать другим.Андроид смог достичь и я пользуюсь этой ОС на планшете и мне все равно,что это не виндовс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, потянет ли Оракл или нет. Майкрософт не смогла раскрутить Windows RT.
gecsagen, с какой именно версией мучились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,

Точно не помню,но несколько лет назад дело было.Может в новых что-то поменялось,но теперь и ставить не охота эту ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,

Точно не помню,но несколько лет назад дело было.Может в новых что-то поменялось,но теперь и ставить не охота эту ОС.

Смысла нет ставить, если устраивает нынешняя ОС. А если надумаете ставить, то только выпуски LTS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,

Нет я не исключаю возможности использования ОС убунту.Но пока действительно все устраивает и пока не чего менять не буду.Для тех кто не знает об убунте и т.д прошу меня не слушать,ей в принципе возможно пользоваться,я высказывал только свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,

Точно не помню,но несколько лет назад дело было.Может в новых что-то поменялось,но теперь и ставить не охота эту ОС.

А чего в тему-то заходили? Чтобы рассказать какая ужасная и непонятная лично Вам Убунту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы рассказать какая ужасная и непонятная лично Вам Убунту?
А почему бы и нет? Человек совершенно напрасно потратил время, на попытку этим воспользоваться. Появилась личная неприязнь к сабжу, этим надо обязательно поделиться. Возможно, это кого то избавит от напрасной траты времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) И мне Убунта не нравится, а нравится Федора, но суетится и уговаривать не ставит не собираюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы и нет? Человек совершенно напрасно потратил время, на попытку этим воспользоваться. Появилась личная неприязнь к сабжу, этим надо обязательно поделиться. Возможно, это кого то избавит от напрасной траты времени.

 

  ИМХО, человеку изначально это было не нужно и не интересно, а попытка использования была кем-то навязана, во всяком случае мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...