Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

@MotherBoard, да, только перешивка мамы программатором.  Ну в общем процедура далекая от бытовой эксплуатации девайса.

Офигеть)))) А я уж думала что Линукса - самая легкая ОСь. Уж хотела  Висту поменять  на линуха))) Хотя у меня конечно ноут не Самсунг, а Асер)))

Но все равно слабенький.  Селерон М900. Я даже бог знает, встанет-ли на него Вин7..  Получается  что ставить Линуха - это не уважать свою технику? А я уж ранее думала все наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

 

Офигеть)))) А я уж думала что Линукса - самая легкая ОСь. Уж хотела  Висту поменять  на линуха))) Хотя у меня конечно ноут не Самсунг, а Асер)))

 

Но все равно слабенький.  Селерон М900. Я даже бог знает, встанет-ли на него Вин7..  Получается  что ставить Линуха - это не уважать свою технику? А я уж ранее думала все наоборот)))

 

  Ну , если утверждает такой корифей, как Cosmic radiation, то наверно так оно и есть :lol:  .

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть)))) А я уж думала что Линукса - самая легкая ОСь. Уж хотела  Висту поменять  на линуха))) Хотя у меня конечно ноут не Самсунг, а Асер)))

Но все равно слабенький.  Селерон М900. Я даже бог знает, встанет-ли на него Вин7..  Получается  что ставить Линуха - это не уважать свою технику? А я уж ранее думала все наоборот)))

 

На слабые процессоры нужна Вин 8.1 при наличии памяти от 1 гб. А не Вин 7.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer,баг известный :) ни чего не поделать и увы реально существующий, до этого Убунту вколачивала в HDD циклы перезаписи которых не было, от чего они "старели" в 1000 раз быстрее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer,баг известный :) ни чего не поделать и увы реально существующий, до этого Убунту вколачивала в HDD циклы перезаписи которых не было, от чего они "старели" в 1000 раз быстрее :)

Это только с Бунтой такая неприятность, или с другими Дебиан-подобными дистрами тоже? Ато боюсь как бы мой ХДД не "постарел", за шесть лет юзанья на нем Дебиана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer,швабода .... да ни чего не поделать, да. 

ну и при чем тут "свобода"? В проприетарном и платном софте не бывает критических багов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@lammer, Упарывающих ноутбуки? Не припомню, если честно. Причем не просто ноутбуки, а именно ноутбуки платинового члена и одного из основателей Lunux Fundtion - Samsung. Я бы сам до такого додуматься не смог и ни за что бы не поверил что это возможно. Но Убунту сделал мне внезапный подарок. Баг кcтати не исправлен :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был порыв поставить Минт или подобное на печатную машинку 2004 года, но похоже ничего лучше кроме ХР с ужасно тормозящим антивирусом не найти. ОЗУ 256мб. Всем современным ОС требуется минимум 512мб или 1гб для комфортной работы.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы меня не запугивали вирусами линухс рыцари, адепты культа священного ядра, я все равно как не пользовался антивирусами, так и не собираюсь это делать в будущем, по одной простой причине - не нужен. По поводу озу 256 метров это запущенный браузер с парой плагинов. Я бы сегодня вообще бы меньше чем 6 Гб ОЗУ не испытывал бы свое терпение, Хотя под лунихсом удавалось комфортно работать с двумя, хромиум в линухсе - просто космическая ракета - самый бомбезный браузер.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, Упарывающих ноутбуки? Не припомню, если честно. Причем не просто ноутбуки, а именно ноутбуки платинового члена и одного из основателей Lunux Fundtion - Samsung. Я бы сам до такого додуматься не смог и ни за что бы не поверил что это возможно. Но Убунту сделал мне внезапный подарок. Баг кcтати не исправлен :D

Приспешники священного ядра говорят, что "КОКОКО виноват самсунг, кококо " :D

 

Даже не смотря на то, что там даже OS X идёт исправно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, Упарывающих ноутбуки? Не припомню, если честно. Причем не просто ноутбуки, а именно ноутбуки платинового члена и одного из основателей Lunux Fundtion - Samsung. Я бы сам до такого додуматься не смог и ни за что бы не поверил что это возможно. Но Убунту сделал мне внезапный подарок. Баг кcтати не исправлен :D

Это только  на Самсунгах? У меня-то ноутбук  от Асер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, Упарывающих ноутбуки? Не припомню, если честно. Причем не просто ноутбуки, а именно ноутбуки платинового члена и одного из основателей Lunux Fundtion - Samsung. Я бы сам до такого додуматься не смог и ни за что бы не поверил что это возможно. Но Убунту сделал мне внезапный подарок. Баг кcтати не исправлен :D

Куча ошибок в двух словах - это безграмотность, или намеренный троллинг?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...