Перейти к содержанию

Мафия 42: обсуждение


thyrex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    39

  • kmscom

    28

  • Soft

    16

  • oit

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хорошо. Жду до 23 : 00 по Москве 22 ноября отметок "согласен" , "несогласен" под этим сообщением, как голосование за то, чтоб я провел партию без наблюдателя. По его итогам будет принято решение о соз

Предлагаю наградить Прохора в номинации "раскрыл свою роль и остался жив"

Да, вот мэр в очередной раз на высоте    

Posted Images

Маньяк мне может сказать от части спасибо. Я ему полностью доверил играть дальше, какой-то противовес мафии нужен был. 

16 минут назад, Ирина Селиверстова сказал:

Хорошо, что город выиграл, но грустно, что без меня? спасибо, мэр! Было волнительно и интересно)

Следующий раз не проверяй, а стреляй хотя бы через день! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то я понял.

Понятно, это я дурак, я по наводке syvorov-а решил, что он не сможет лечить, раз его убили.

Отсюда все развороты по oit-у. Понятно что я поверил ему, когда он раскрылся. Но история с доктором меня сбила.

 

 

soft, если бы ты сказал только эту фразу про dexter-а, все было бы хорошо. Но Ирина начала трактовать твои слова про deadman-а, которого я тогда считал шерифом, и все стало совсем непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Селиверстова
1 час назад, Deadman сказал:

@Ирина Селиверстова, кого бы ты проверила, если бы ушел Мирный на экспрессе?

Я планировала стрелять в декстера, а потом в тебя ?

58 минут назад, andrew75 сказал:

Но Ирина начала трактовать твои слова про deadman-а, которого я тогда считал шерифом, и все стало совсем непонятно

Я просто снова нашла логику там, где ее не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать объявить набор, и начать игру не позже 1 декабря с тем количеством , которое будет. ))))

Я могу предложить свою кандидатуру мэра, если нет возражений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmscom сказал:

Может попробовать объявить набор, и начать игру не позже 1 декабря с тем количеством , которое будет. ))))

Я могу предложить свою кандидатуру мэра, если нет возражений 

В первый раз мэром быть тяжело.

Ты точно уверен, что правила тебе понятны. У тебя возникали вопросы по текущей партии почему те или иные действия проходили так, а не иначе?

Я не против, я за то, чтобы попробовпл новый мэр, но нужно быть уверенным, что ты верно истолковываешь правила

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, для первого раза нужен наблюдатель. Вопрос, кто согласится из тех, кто хорошо знает правила?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был,  тогда деревья были огромные и в те далёкие былинные времена стояли в поле за игру матушку трое молодца из наблюдательного совета игры )))

 

Наблюдатель - это значит жертвовать потенциальным игроком, которые у нас на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате просили безумного мэра, предлагаю свою кандидатуру. Только мне нужен помощник зам мэра, на случай если что то случится у меня\со мной, чтоб доигралась игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, при всем уважении, твое знание правил оставляет желать лучшего. Мэр конечно может быть и безумным, но правила он должен хорошо знать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andrew75 сказал:

Мэр конечно может быть и безумным, но правила он должен хорошо знать )

Надо просто взять за правило что каждый мэр, может переписывать правила под себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oit сказал:

а игроки об этом как должны узнать?

ну я ж не сильно, к тому же у меня будет зам который поправит если ошибусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...