Перейти к содержанию

Мафия 42: обсуждение


thyrex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    39

  • kmscom

    28

  • Soft

    16

  • oit

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хорошо. Жду до 23 : 00 по Москве 22 ноября отметок "согласен" , "несогласен" под этим сообщением, как голосование за то, чтоб я провел партию без наблюдателя. По его итогам будет принято решение о соз

Предлагаю наградить Прохора в номинации "раскрыл свою роль и остался жив"

Да, вот мэр в очередной раз на высоте    

Posted Images

Как все однако поменялось. Я уже потирал руки, что таки может случиться решающий день, а тут за andrew75 побежал ska79...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.09.2021 в 02:07, Ирина Селиверстова сказал:

место 28а

это далеко не аварийный выход... 
 

20 часов назад, Soft сказал:

Одна из самых странных партий получается. Игроки просто супер, мэру спасибо за раздачу ролей. И это не сарказм))) 

Ввиду своей не опытности я довольно сильно плоховал
 

А концовка партии очень бодро пошла) 

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любой из сторон запахло жареным, потому и пошла бодро.

 

Ну теперь посмотрим, что скажут все, кроме dexter, который свой лимит постов исчерпал на этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я сегодня был максимально занят, поэтому посидеть повыдумывать аргументы было невозможно, ограничился двумя сообщениями, хотя было много поля для блефа. План был, если бы получилось дожать dexter, стрельнуть в Ska и получить при хорошем раскладе две жертвы и победить при этом. Хотя все точно бы закончилось раньше, проголосуй motherboard в нужное время, тогда бы Ирина спокойно проверила меня и было бы уже никак не выкрутиться.

Всем спасибо за игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не помню кто, но вроде в день знакомства Deadman мне показался подозрительным. надо доверять первым впечателниям было мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам всем так скажу - ваше счастье, что мэр отказался нарушать правила и перевести маньяка из светлого в тёмного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...