Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Autumn, какой красивый цветок! Спасибо!

А почему надо знакомиться в интернете? По-моему в реале более надежно и здорОво, что ли...

 

Забота мужчины о женщине - первейшая обязанность :D

 

Есть как минимум два вида знакомств. Во имя любви - предполагает знакомство только на условии ВЗАИМНОЙ любви и для продолжения рода - где требования гораздо ниже, т.е достаточно что бы люди неииспытывали друг к другу неприязни, как говорят в народе стерпится слюбится. Второй вариант самый простой, рано или поздно всё равно кого нибудь найдёшь. А что бы реализовать первый вариант необходимо выполнение 3 условий: во-первых, надо встретить такого человека (индикатором сдесь будет возникновение вот той заветной искры, т.е ищущий это почувствует сразу за доли секунды), во-вторых, ты ему тоже должен понравится, в-третьих, важно место знакомства, чем люднее место тем труднее, в таком месте все чувства стеснения и робости только возрастут, а вслучае отказа ты почувствуешь себя облитым помоями, причё прилюдно. Хотя в идеале он тебе недолжен отказать ведь между вами обоими должна проскочить искра по определению. Но у тебя просто может не хватит смелости первым подойти и у него тоже. Как видно вероятность реализации воссоеденения по первому виду знакомств очень маловероятна, а если сюда добавить отсутствие для людей "удобных" путей знакомтсв, таких как через общих знакомых, как одношкольники, сослуживцы, то вероятность становится призрачной. Вот и остаётся либо сидеть парится в Интернете, либо бродить призраком по улице, где рано или поздно ты поймаешь себя на мысли, что ты выходишь на улицу как на работу и не для того что бы отдохнуть. Ведь ты вынужден будешь искать оптимальные места для знакомства, просчитывать пути следования противороложного пола. Да и возвращаться домой будешь подавленным, всё тебе небудет мило. Вобщем полный дурдом. Как говорится всё в том же народе небери дурного в голову, а тяжёлего в руки.

Безымянный344.bmp

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Забота мужчины о женщине - первейшая обязанность :D

Ой, спасибо, такая красивая картинка! :)

Может, тебе пикаперство попробовать, если ты такой робкий? Будь я мужчиной, я б так и сделала! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, такая красивая картинка! :D

Может, тебе пикаперство попробовать, если ты такой робкий? Будь я мужчиной, я б так и сделала! :)

А вот щас на тебе и папробую. Только поткуюсь немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертва нашлась (только вот кто из этих двоих в этой роли :)) - сами определятся :diablo:

Вот еще... Я чилавек смирный, невоинственный... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню :)

Зачем сразу выдавать на публику такие секреты...

Этим надо ошарашивать постепенно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, ужасти!.. А в слове "поткуюсь" какой корень? :)

Если смотреть со стороны стоматолога, то там нет корня, а если со стороны кузнеца, то "куй". :D

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Есть как минимум два вида знакомств. .......

Как говорится всё в том же народе небери дурного в голову, а тяжёлего в руки.

Autumn Ты знаешь, не думал, что такое кто-то сможет написать. А ведь Ты прав, ты все верно написал, и про знакомства и про улицу. julf я расстался с девушкой, я ведь так порой и делаю :unsure: хожу, брожу, бывает один, бывает с другом или друзьями, но все тщетно :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Autumn Ты знаешь, не думал, что такое кто-то сможет написать. А ведь Ты прав, ты все верно написал, и про знакомства и про улицу. julf я расстался с девушкой, я ведь так порой и делаю ;) хожу, брожу, бывает один, бывает с другом или друзьями, но все тщетно :(

Ну у тебя есть большое преймущество - друзья. С ними всегда легче подойти к девушке (небуквально конешно, они всегда в поле твоего зрения и ты чувствуешь с ними связь) которая тебе понравилась, ведь в случае неудачи ты будешь чувствовать их поддержку, да и если что, то и наблюдатели, если такие найдуться, поймут что ты немного потерял, что ты неодинок, так что исспользуй эту возможность пока друзья не жинились ещё, а то потом вы уже вряд ли когда сможете вот так бесшабашно погулять, расслабится (это из опыта знаю о своих друзьях). Одному конешно хреново бродить:( , но мне кажется можно и одному только надо так это спланировать по времени что бы самому от неудач в депрессию невходить, скажем выходить только по выходным раз-два в неделю но небольше. Кстати может и я так попробую.

 

Вот дождался, сбылась мечта идиота - наконец познакомился по сайту знакомств с женщиной. Встретились... И всё что я тут на форуме писал в своих теоретических выкладках по поводу женщин в самых плохих тонах, всё теперь вооплатилось на яву. Да, лишний раз убедился что женщины (не малая их часть) вообще любить ни кого нехотят. Я её обнимаю, слегка поглаживаю, но нет невульгарно, непошло, а просто по человечески как может обнимать брат сестру например (только по социальным местам :)), а ей хоть бы что, вообще никакой реакции, непробиваемая, взгляд такой как будто меня вообще нет. Все два дня я пытался её как то развеселить, растормашить, улыбалась она крайне редко, ещё както среагировала на мою шутку мол, мы вместе подойдём к обрыву и она захотевши мне что то показать внизу, схватит меня за ноги и вниз опракинет, а я когда буду кубарем лететь лбом буду деревья сшибать, но когда улыбалась мне становилось как то тепло, да и красивее она в сто крат становилась. А на мой вопрос почему ты такая грустная, отвечала со мной всё в порядке (как же её холоду льды в арктике могли бы позавидовать). Со временем я даже стал бояться ей какие-либо вопросы задавать, выражение её лица говорило мне что ещё немного и она точно пошлёт меня, фотографировать её тоже я должен был по разрешению. Хотя надо признать она умная женщина, верит в Бога, читает книги, увлекается растениями, любит природу, но я вот задаю вопрос себе ты видела мою фотку на сайте, я сделал к тебе первый шаг, а ты второй когда дала свой мобильный, что ты хотела от меня, любви ты точно нехотела (хотя зачем то мне посылала скрытые женские сексуальные сигналы), пообщаться?, но не увидел я у тебя и рвения к общению. Да хлопцы куда мы попали..?:)

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано-живо! Реально... Про место то, куда хлопцы попали-попадали: и говорить особо не хочется. Особенно летом-когда все жаждут приключений и турпоездок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про место то, куда хлопцы попали-попадали: и говорить особо не хочется. Особенно летом-когда все жаждут приключений и турпоездок...

Да уж эти места...:( Кстати сегодня узнал от приятеля, что в настоящее время можно с женщиной зяняться механической составляющей любовью уже сразу через несколько часов после знакомсва :( А если я неошибаюсь даже у пикаперов минимальный срок на подгатовку-изготовку для этого дела отводится трое суток... И я у него спрашиваю что то вроде:"И что так быстро?". А он отвечает мол: "Ну конешно, она же приезжает на курорт отдахнуть:)". Ничего себе, ай да аленький цветочек.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некотором смысле женщинам труднее найти свою вторую половину, чем мужчинам. Ведь в нашем обществе непринято что бы она первая подходила к нему, она лишь выбирает из тех кто к ней подходит самого самого для себя, т.е. мужчина ищет, а женщина выбирает. Другое дело конечтно случаи когда сама женщина очень тонко привлекает к себе мужчину как бабочку на свет (вот и попался глупышка, ты думаешь ты меня взял, нет это я тебя взяла, причём первая :(), но мне кажется это редкость.

ИМХО.

 

Сегодня разговаривал с относительно пожилыми женщинами, они сказали, что в их время (лет 40-55 назад) девушки больше думали о любви, чем о деньгах, у них был другой менталитет, а сейчас хотят девушки взять всё и срузу, т.е. на первом месте стоит камфорт.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...