Перейти к содержанию

Помогите удалить HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Lesikma
      От Lesikma
      Доброго времени суток!

Скачивала игры с непроверенных источников и поймала букет вирусов. Перечитала предыдущие темы, вижу что набор стандартный)
      Вирусы находятся в списке разрешенных угроз и конечно же - не удаляются оттуда. Стоит доктор веб и периодически ругается на них.
      Хотелось бы распрощаться с этими вирусами, буду благодарна за помощь 🙏

CollectionLog-2021.11.25-20.16.zip
    • Larsvontrier
      От Larsvontrier
      Как я понял, это уже классика целого раздела
      Скачал файл, словил вирус, из антивирусов стоял только защитник винды 
      Журнал защиты стал чист, после скачивания dr.web (до этого висел троян)  

FRST.txt Addition.txt
    • kinder_fortune
      От kinder_fortune
      Добрый день!
      У меня такая проблема: сразу при включении компьютера выскакивает сообщение от Касперского о трояне с названием mem:trojan.win64.generic.mem. Расположение: системная память. Лечить с перезагрузкой и без неё не помогает, буквально через минуту сообщение появляется снова. 
      Файл протоколов прикрепляю.
      CollectionLog-2021.11.22-21.11.zip
    • tim_spirit
      От tim_spirit
      Здравствуйте! Поймали шифровальщика Trojan-Ransom.MSIL.Crypmod.gen, предположительно, заражение произошло через открытый порт RDP (был включён удалённый рабочий стол с простым паролем).
      Система не переустанавливалась, запустили KVRT, папку карантина сохранили, могу отправить при необходимости.
      Зашифрованные файлы и оригинальная копия одного из файлов.rar Addition.txt FRST.txt Shortcut.txt
    • JiK
      От JiK
      Добрый день. Проблема с удаленным доступом злоумышленников, который возможно остался после заражения ПК.
      Суть вопроса: Возможна ли ситуации, что даже после очистки ПК и переустановки системы у злоумышленника остался доступ к моему ПК? Подробнее я описал в теме соседнего раздела, но отписать сюда.
      Вот тема: 

• Создать...