Перейти к содержанию

Ваш первый поцелуй


Орион

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    24

  • grundel88

    10

  • zell

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что — первый поцелуй. Когда — мне полчаса жизни. Объект — мамкина сиська.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Каждый поцелуй должен быть как первый.

Ну кто-нибудь,отзовитесь
что случилось?

У Николай Николаевича гормоны играют,вот решил послушать на ночь глядя горячих историй о поцелуях.

Садитесь ,гражданин Лазаренко,расскажу я вам о своих любовных приключениях.

Эх, давно это было.... но зато какая страсть! Помню сидим рядышком. У нее глаза голубенькие при голубенькие как небеса , волосы светлые отливают чистым золотом . звали ее как ангела- Машенька.Эх, заглядывался я на нее постоянно с самого начала как увидал . Да,уж,помню сидели рядышком,и я уже почти вот вот к ней хотел приблизиться и поцеловать этого ангела но....воспитательница согнала всех с горшков и погнала на тихий час.

А какие глаза были голубенькие и волосы отливались золотом чистым у этого ангела. Эх,первая любовь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна и гармонь играет у всех. Спиноза, ты б лучше мне о моей писанине конструктив какой предложил. :lool: что с тобой? Ответь в личку, уж второй или третий раз вопрос игнорируешь!

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп: Кто-нибудь творил из вас шоколадный поцелуй? :lool:

 

Господи боже-ж мой! Шоколадный поцелуй - это чтоли что-то вроде "поцелуй меня в ж?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Николай Николаевича гормоны играют,вот решил послушать на ночь глядя горячих историй о поцелуях.

Садитесь ,гражданин Лазаренко,расскажу я вам о своих любовных приключениях.

Эх, давно это было.... но зато какая страсть! Помню сидим рядышком. У нее глаза голубенькие при голубенькие как небеса , волосы светлые отливают чистым золотом . звали ее как ангела- Машенька.Эх, заглядывался я на нее постоянно с самого начала как увидал . Да,уж,помню сидели рядышком,и я уже почти вот вот к ней хотел приблизиться и поцеловать этого ангела но....воспитательница согнала всех с горшков и погнала на тихий час.

А какие глаза были голубенькие и волосы отливались золотом чистым у этого ангела. Эх,первая любовь ....

О как интересно B)

 

Да просто интересно кто из форумчан творил шоколадный поцелуй :) Интересная процедура :) ;) Хотите - расскажу :)

 

Господи боже-ж мой! Шоколадный поцелуй - это чтоли что-то вроде "поцелуй меня в ж?" :D

Ты фени нахватался? :lool: :) Так как на жаргоне есть понятие "шоколадный глаз" :)

Ты отжог отборно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 лет. Турбаза "Черномор", на дискотеке.

Её звали Аня. Она подошла и сначала предложила потанцевать.

По ходу танца предложила поцеловаться. Целовались мы дооолго :lool:

До сих пор её вспоминаю... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Поцелуй не помню а вот ... мне где то примерно 15, а ей 28 или 29, пару летних месяцев жарких отношений, это было круто, тогда я так считал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый поцелуй был в утреннем парке города Староконстантинов лет в 12.

Сейчас почему-то вспомнилось что в день своего первого поцелуя, обедал пельменями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cgistalker, ты только лет в 12 додумался поцеловать пельмешку, или до этого ты просто не видел их так близко?

 

А ты что раньше, додумался поцеловать пельмешку?:lol:

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам читателей...рассказывать буду медленно :)

Шоколад нужен не абы какой,а тёмный горький шоколад без начинки и как можно более натуральный(сойдёт как плиточный так и шоколад в фигурках) ;)

Шоколад должен побыть в комнатной температуре хотя бы полчаса.

 

Продолжение следует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой первый поцелуй не понравился.

Помню что после поцелуя и радости не ощутил:)

Только шел домой с мыслями: и ничего такого экстраприятного в нем нет. А в фильмах показывают такую страсть, такое удовлетворение... Фигня какае то.

 

Но прошло времья и теперь мое мнение изменилось на противоположное. Ведать практики набрался ;) Приятная вещь.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...