Перейти к содержанию

Ваш первый поцелуй


Орион

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    24

  • grundel88

    10

  • zell

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что — первый поцелуй. Когда — мне полчаса жизни. Объект — мамкина сиська.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Каждый поцелуй должен быть как первый.

Думаю объяснять не надо что гигиену перед поцелуем надо блюсти.(Ну уж если вопросы есть,то ответим)

 

Итак,шоколад погружается в ротовую полость и растапливается внутренним теплом(кусать можно для измельчения,но не глотать!).Когда шоколад по консистенции достигает пасты,приступаем к действию Язык твой - друг твой Начальные объекты: губы снаружи и внутри,кончик языка.Конечные объекты:верхее и нижнее нёбо,внутренние стенки щёк и так далее

 

Вперёд

 

Вот это да, однако... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак,шоколад погружается в ротовую полость и растапливается внутренним теплом(кусать можно для измельчения,но не глотать!).Когда шоколад по консистенции достигает пасты,приступаем к действию :) Язык твой - друг твой :( Начальные объекты: губы снаружи и внутри,кончик языка.Конечные объекты:верхее и нижнее нёбо,внутренние стенки щёк и так далее :(

Положить к себе в рот шоколад и размазать его там везде языком... Че-то не понятно где здесь поцелуй...

Я думал, что шоколадный поцелуй это:

atelierblink-sweet-sm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urotsuki,не выкладывайте такие картинки,а то я с коллегой Strike-ом подумаю что это...:(

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выкладывайте такие картинки,а то я с коллегой Strike-ом подумаю что это...

Это десерт из черного или молочного шоколада,. пралине́ "Поцелуй".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15 лет, в училище...))) (Дело было в раздевалке поваров-кондитеров).Однокурсница (Ей на тот момент было 17) подошла, с двух сторон обхватила за щёки и поцеловала...))) Ощущения описать тяжело, но вот ломало после этого жестоко- хотелось добавки...)))

 

Колян, когда ты успел такого нахвататься?! :( Кстати, надо будет попробовать!

Изменено пользователем mr.makpoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Urotsuki,не выкладывайте такие картинки,а то я с коллегой Strike-ом подумаю что это...:(

Каждый думает и видит в меру своей испорченности, знаний и зрения... Но, и то, и другое, и третье в большинстве случаев можно исправить или улучшить. Ты лучше подумай и ответь, почему это ты назвал поцелуем? Все просто в недоумении... либо ты издеваешься над нами, либо .... - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый думает и видит в меру своей испорченности, знаний и зрения...

Можно воспользоваться как цитатой в другой теме?

Но, и то, и другое, и третье в большинстве случаев можно исправить или улучшить.

А надо ли исправлять? Если скульптор видит в куске камня женщину, то это испорченность? А если медик увидел в десерте что то свое, профессиональное?

Все просто в недоумении...

Не все. Мне безразлично, что Nikolay Lasarenko увидит в банане или еще в чем то.

либо ты издеваешься над нами, либо .... - ?

Знания и зрение у него такие.

Изменено пользователем Cihihen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай всё видит не в привычном людям свете! И, думаю, это правильно- не нравится - не смотрите в конце концов! Форум огрооомный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай всё видит не в привычном людям свете! И, думаю, это правильно- не нравится - не смотрите в конце концов! Форум огрооомный!

Правда.Дело в том,что мы,медики и студенты-медики,со спокойствием говорим о любых частях тела и органах;соответственно ещё у нас мышление нестандартное...

Cihihen,со зрением проблем,слава *сами знаете кому*,нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соответственно ещё у нас мышление нестандартное...
мышление нестандартное у медиков? завязывай!
мы,медики и студенты-медики,со спокойствием говорим о любых частях тела и органах
скажи, а какая у тебя специализация будет в медицине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL.,ты с чёрным плоским медицинским юмором знаком? ;) Strike точно что-то скажет :(

Ну пока наша медуха в городе,потом хочется на хирурга целиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том,что мы,медики и студенты-медики,со спокойствием говорим о любых частях тела и органах

А до этого была довольно таки неспокойная реакция :lol:

Urotsuki,не выкладывайте такие картинки,а то я с коллегой Strike-ом подумаю что это...biggrin.gif

 

мышление нестандартное у медиков? завязывай!

Вот у программистов мышление нестандартное, да))) А по поводу медиков не согласен с Николаем)))

 

 

скажи, а какая у тебя специализация будет в медицине?

медбрат)) все ж об этом знают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медбрат)) все ж об этом знают)))
ахахаха :lol: а постит, как великий терапевт))) не ну нормальная профессия, ниче против не имею.

 

nutricis ordinarium (лат.) :lol: без обид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...