Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

471733.jpg Босс (Boss). Япония, 2009. Дорама. (1-й сезон)

Режиссеры: Mitsuno Michio, Ishii Yusuke, Hoshino Kazunari, Narita Takeshi

В ролях: Amami Yuki as Osawa Eriko, Takenouchi Yutaka as Nodate Shinjiro, Tamayama Tetsuji as Katagiri Takuma, Тода Эрика as Kimoto Mami, Mizobata Junpei as Hanagata Ippei, Kichise Michiko as Narahashi Reiko, Kendo Kobayashi as Iwai Zenji, Nukumizu Youichi as Yamamura Keisuke

 

Официальный сайт www.fujitv.co.jp - BOSS

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Ларри Краун

Оригинальное название: Larry Crowne

Год выхода: 2011

Режиссер: Том Хэнкс

 

Как на меня, не удался фильм в режиссера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом (англ. - Fracture) , 2007 г. режиссёр Грегори Хоблит

 

Ещё один замечательный фильм с Энтони Хопкинсом в главной роли.

 

Вчера смотрел этот фильм. Как на меня, получился не совсем, только из-за присутствия актера Энтони Хопкинс и в его отличной манере играть такие роли, этот фильм поднимаеться на более высокую ступень чем мог быть с другим актером, потому что фильм типичный в жанре триллер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло , режиссёр Константин Буслов, 2011 г.

 

Криминальная комедия, в которой вообще нет положительных героев. Продажная полиция, продажная прокуратура, бизнесмены, дающие взятки, гаишники, стригущие зелень на трассе. Плюс девочки разной степени тяжести лёгкого поведения :huh: Но при этом фильм не напрягает, приключения чемоданчика евро смотрятся легко и весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липучка

 

год 2011

страна США, Германия

слоган «Две банды грабителей, одно дурацкое ограбление»

режиссер Роб Минкофф

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейдер , 20011г. режиссёр Всеволод Аравин, в гл.ролях Егор Бероев, Екатерина Вилкова.

 

Весь фильм ждал, что Вилкова изящно пнёт какого-нить мордоворота по лицу своей стройной ножкой, защитит адвоката :huh: Не дождался...

 

Почему ждал? Потому, что перед этим фильмом смотрел пару серий "Пантеры" , в которых Вилкова раздаёт пинки мордоворотам налево и направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='Sandynist' date='11.11.2011, 22:52' post=453223]

Бабло , режиссёр Константин Буслов, 2011 г.

Сегодня тоже посмотрел этот фильм. Хорошая комедия при этом минимум пошлых шуток ниже пояса.

Не много по атмосфере напомнил фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! с Адреем Федорцовым и Семен Стругачев

 

Липучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, так и не понял, что тебе удалось посмотреть, процитировал два фильма, написал вроде про один :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно немецкий посмотрел, из недавнего :lol: Хороший. :) Получил удовольствие от просмотра. Название в личку могу скинуть кому-нить, или даже торрент раздать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот недавно немецкий посмотрел, из недавнего Хороший. Получил удовольствие от просмотра. Название в личку могу скинуть кому-нить, или даже торрент раздать

 

А название фильма почему постеснялся написать? :lol:

Ато: "немецкий", "хороший", "получил удовольствие"... Вывод только один!

 

---------------

Фильм: Человек, который изменил всё

Оригинальное название: Moneyball

Год выхода: 2011

Режиссер: Беннетт Миллер

 

Фильм получился качественный. Тему бейсбола раскрутили с интересной точки зрения. Особенно поразило способ покупок и продаж играков (как тряпки), но это не самое важное. Самое важное и не смогу выделить но этот фильм имеет свою изюменку.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек, который изменил всё

 

Тоже вчера его смотрел :lol: Настолько тупил при просмотре фильма, что сразу же после его окончания полез в Википедию читать про бейсбол :)

 

Понравилась актёрская игра Брэда Питта, ну впрочем, как и всегда, очень хорош и не только в этом фильме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А название фильма почему постеснялся написать?

Да я б и название написал, и список актеров, и постер выложил - все для вас, как гритца, но, боюсь, здешние правила не позволят :lol: )))))))

 

ну ладно, вот еще один немецкий, разрешенный правилами :)

Тоже ничо так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Восстание планеты обезьян

Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes

Год выхода: 2011

Режиссер: Руперт Уайатт

 

Кино-басня, которая учит нас не обижать братьев наших меньшых:)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...