Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Рейтинги каждого нового фильма с Траволтой просто умиляют: https://www.kinopoisk.ru/film/1002701/


Его уже по инерции продолжают снимать как и Брюса Уиллиса в надежде на то, что зритель придёт на громкое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поравлю ответ, вышло неправильно )

 

 

чет начал смотреть Чёрная пантера и не могу продолжить... не цепляет вообще.

 

 

 

попробуй с середины. Меня хватило на первую минуту. Но я не афроамериканец) В Голливуде есть правило - главный персонаж тот, на кого рассчитан фильм. Впрочем в рекламе аналогично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голливуде есть правило - главный персонаж тот, на кого рассчитан фильм. Впрочем в рекламе аналогично.

Откуда вестимо?

Если я правильно понимаю, когда главный герой - собака, фильм рассчитан на собак? :) Но их в кинотеатры не пускают и денег у них нет)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


говорящие животные - фильм для детей
Огласите, пожалста, весь список. © :)

Например, "Планета обезьян" вооопче не детский, а животные разговаривают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, так все разговаривающие животные фантастические. Я не придираюсь, просто думаю, нет таких правил. И ориентированность на аудиторию определяется другими критериями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


все разговаривающие животные фантастические
Я бы поделил на фантастических и сказочных, типа мыслящих собак в семейных фильмах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, сказочные и фантастические существа определяются жанром произведения, а не сами по себе. Т.е. одно и то же существо может быть фантастическим и сказочным, соответственно жанра произведения, в котором фигурирует.


Например, минотавр. Фигурируя в греческих мифах, предстаёт существом мифическим. В произведениях о Нарнии, минотавр(ы) существо(а) сказочное или, даже, фэнтезийное. А в каком-нибудь сериале, типа "Гримм", существо фантастическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовал прокат новой Миссии с Томом Крузом, зрители вроде как довольны, как и предыдущими сериями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каникулы президента 

Реально фильм понравился. Да в фильме есть реклама "Однакласников" и Лада Xray хотя по поводу Лады да какая реклама просто она есть в кадре и упоминание о жёлтой ладе калины. 

Во время просмотра фильма вспомнил слова учительный по матике "Было бы смешно, не было так грустно" странно последние время часто эта фраза на языке стала крутиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...