Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Фильм "88 минут" с Аль Пачино. Открыта охота на доктора-психиатра, занимающегося серийными убийцами, в главной роли Аль Пачино. Стоит посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Бой без правил - уж слишком затянут,даже хотел не смотреть до конца,но всё-таки досмотрел.Ни чего особенного нет.

Мой кровавый Валентин - много крови.Обычный ужастик,которых можно ещё много найти в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Космическая одиссея 2010 года" (2010. The Year We Make Contact)

- фильм 1984г, классика фантастики, продолжение фильма "2001: Космическая одиссея". Оба фильма сняты по романам Артура С. Кларка.

 

На фоне культовой первой части смотрится вполне достойно. Имеет 5 номинаций на "Оскар" не случайно. Но для меня самым ярким впечатлением фильма останется Савелий Крамаров в роли советского космонавта. Уж больно необычно видеть в таком фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрел "Железный человек"-фильм очень понравился,хорошая игра главного героя,красочные спец эффекты,сюжет всё есть в этом фильме.Буду с нетерпением ждать продолжения,премьера назначена на май 2010 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Продлись, продлись, очарование". Хороший старый фильм, заставляет задуматься... Конец намекает, что жизнь все-таки не сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар очень понравился.

Скачал, только досмотрел - Суррогаты, хороший боевичок.

А вот суррогаты чего-то непробрало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...