Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Каникулы президента 

Реально фильм понравился. Да в фильме есть реклама "Однакласников" и Лада Xray хотя по поводу Лады да какая реклама просто она есть в кадре и упоминание о жёлтой ладе калины. 

Во время просмотра фильма вспомнил слова учительный по матике "Было бы смешно, не было так грустно" странно последние время часто эта фраза на языке стала крутиться. 

посмотреть можно, даже не напрягаясь) Фильм шутками не блещет, просто показывает реальность с которой многие сталкиваются в России. Но это не отвращает, а смотрится как бы со стороны.

Рекламу одноклассников не заметил, хотя может потому что не открывал сайт уже пару лет и никогда там не был зарегистрирован.

По поводу рекламы лады: я бы не сказал, что это реклама. даже одна фраза: "какая-то странная у вас комплектация с коробкой автоматом" говорит сама за себя. Т.е. высмеивают комплектацию автомобиля без запаски, но при этом ставят в плюс "это у вас штатная навигация?"

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Тихое место, в главных ролях супружеская пара Эмили Блант И Джон Красински.

 

Фильм плохо стыкуется с законами физики. Хотя при всех своих ляпах и сценарных неувязках оказался одним из самых кассовых в этом сезоне — снят за $ 17 млн,  в прокате собрал более трёхсот миллионов.

 

Зверушку скопипастили почти один в один из саги о «Чужих», время идёт, но за 30 с лишним лет художники не могут придумать ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу одноклассников не заметил, хотя может потому что не открывал сайт уже пару лет и никогда там не был зарегистрирован.

Вот примеры

post-5006-0-18748500-1531669179_thumb.png

post-5006-0-63879900-1531669184_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривал Копы в юбках - даже пересматривая раз 4-й я ржу как конь))) особенно когда искали яйца капитана :ha:  :ha:  :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в себе, 2018 год, режиссёр Стивен Содерберг.

 

Фильм примечателен тем, что большая его часть (но не вся) снята на Айфон. 

 

Собственно художнику всё равно чем писать шедевр — на холсте маслом, мелом на асфальте, угольком на стене, карандашом в тетрадке.

 

Фильм конечно не сказать, чтобы относился к шедеврам, но сильно плохим его не назовёшь — закрученный сюжет, все элементы триллера присутствуют.

 

Ну а насчёт новаторства я бы всё-же усомнился. Айфон ничем особо не отличается от профессиональной видеокамеры, ну разве что объектив на нём широкоугольный, то есть показывает пространства больше, чем обычно это принято в кино.

 

Сверхширокоугольные планы уже были в фильмах у режиссёра и до Содерберга, например, у Алехандро Иньярриту в «Бёрдмене», а потом и в «Выжившем».

 

Но тем не менее, фильм посмотреть всё-же стоит, актёрская игра Клер Фой, исполняющей роль главной героини, попадающей в психушку, подкупает своей искренностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Такси 5

не смотрите эту жалкую пародию на квн, В этот фильм вошли самые худшие шутки оттуда.

 

*и да, пежо они разбили ... теперь рекламировать начали мерседес, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

 

Что-то навроде реинкарнации "Джуманджи. Зов джунглей". Только, для более старшего возраста.

Стоит отметить отвратительнейшую работу оператора. А также, идею того идиота, который решил, что трясущаяся камера, как в руках у алкоголика с перепоя, это круто.

Не смотреть! Берегите глаза. Экономьте на окулистах))

 

ps Пара слов о нынешних римейках. Они похожи на прекрасный торт, который испекли, съели. И после, результат физиологических процессов откопали, решив снова выдать за торт, более похожий на заветренный кизяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что руководители не понимают аудиторию. Они не понимают, кто будет смотреть Расхитительницу и кто будет смотреть Призрака. Это как манагеры Андроид проектов ходят с айфонами и потом проекты проваливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что руководители не понимают аудиторию.
Думается, что понимают, либо не заморачиваются излишне этим вопросом. Так как, сборы за фильмы окупают затраты. Значит, подобное г...но будут продолжать скармливать зрителю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...