Перейти к содержанию

Mozilla Firefox 3.0.7


Рекомендуемые сообщения

1. Во второй версии мозилы при посещении какого-нибудь сайта и потом при нажатии клавиши F4 (для отображения списка) сайт сохранялся, а в 3 версии сайт в списках не сохраняется, приходится вводить первую букву, чтобы браузер его показал, почему так? Можно как-то сделать, чтобы сайт сразу появлялся?

2. Сейчас вышла новая сборка мозилы 3.0.7 и она так долго её загружает, у всех так? Во 2 версии новая сборка очень быстра загружалась, ну и почему же так? И как вообще там остановить эту загрузка на скриншоте?

3.Теперь вроде бы нет стрелочки нажав на которую нужный сайт загружался, для это приходится нажимать Enter. Или она там где-то есть, могли бы на скриншоте показать?

post-7634-1236280236_thumb.png

post-7634-1236280242_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    54

  • SOL.

    27

  • C. Tantin

    26

  • Орион

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я решил, что цифра 2 к сборки относится, а он час ждал. Не мог что ли словами написать, чтобы не путаться. Я ведь знал, что такой сборки не может быть. А ты мог бы ответить и вежливее. Мне сегодня о

Сразу видно любителя вязать крючком - это у них там все читается снизу-вверх Поставь себе арабскую локализацию Мозилы и будет она тебе грузить странички справа на лево

Ну да для него и самому интересно стало, а ты у нас кто такой на том форуме(сам знаешь на каком), а то заметил что часто отвечаешь. Яков что ли? ты кстати тоже мог бы для него узнать раз всё равно ту

Posted Images

У меня тоже такое.Выскакивает окно обновление мазилы .Мне доступно версия 3.0.7. 2 Часа ждал.Кошмар какой-то! :) Сам не знаю что такое.Может больше весит? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другие вопросы может дать кто-нибудь ответ?

И вот, что я обнаружил. Я решил зайти на сайт мозилы и оттуда скачать новую сборку, она весила 7 мб, но при её скачке скорость выше 5 кб в секунду не поднималась, хотя должна быть гораздо больше, там ограничения на скорость что ли стоят? Попробуйте для примеры просто хотя бы начать скачку новой сборки и посмотреть, какая у Вас будет скорость, пусть каждый это сделает, если можно, чтобы точно знать, а потом остановить, если не хотите качать: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/3.0.7/releasenotes/ Сейчас кстати нормально качается и автоматически тоже быстро загрузился, наверное вчера ночью сервер был слишком загружен.

 

Мне доступно версия 3.0.7. 2

Где Вы такую взяли?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы такую взяли?
Читайте внимательнее и хоть чуть-чуть думайте, чтобы не задавать [sensored] вопросов.

 

версия 3.0.7.
Последняя версия огнелисной мазилы.

 

2 Часа ждал.
Качало много народу, поэтому долго.

 

Что непонятного-то?

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать, есть версия 3.0.6 или 3.0.7 а цифру 2 он откуда взял?

1. Во второй версии мозилы при посещении какого-нибудь сайта и потом при нажатии клавиши F4 (для отображения списка) сайт сохранялся, а в 3 версии сайт в списках не сохраняется, приходится вводить первую букву, чтобы браузер его показал, почему так? Можно как-то сделать, чтобы сайт сразу появлялся?

Вопрос открыт.

Насчёт 3 вопроса мне сказали, что

3. Стрелочка появляется, когда вводите адрес. Пока ничего в адресную строку не ввели, или когда страница уже грузится/загружена, её нет.

Действительно, в этом случае стрелочка появляется. Можно сделать так, чтобы она всегда была там или нет?

Качало много народу, поэтому долго.

Ну не до такой же степени, чтобы всего 5 кб было, это уж совсем.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут думать, есть версия 3.0.6 или 3.0.7 а цифру 2 он откуда взял?
Повторяю: кроме чтения надо ещё и думать.
Первое предложение: "Мне доступно версия 3.0.7." Второе предложение: "2 Часа ждал."
Всё абсолютно понятно написано и никаких вопросов вызывать не должно.

 

Ну не до такой же степени, чтобы всего 5 кб было, это уж совсем.
До такой. Когда выходят релизы мазилы и оперы, в первые сутки скорости закачки иногда падают до неприличных 2 кб/сек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил, что цифра 2 к сборки относится, а он час ждал. Не мог что ли словами написать, чтобы не путаться. Я ведь знал, что такой сборки не может быть. А ты мог бы ответить и вежливее. Мне сегодня один знакомый заявил, что он не знает что такое браузер, я ему нормально объяснил. А ты наверное 2 часа над ним смеялся бы говоря, что надо думать тем самым вызвав к себе негативное отношение и только потом может быть дал бы ответ. Надо вежливее отвечать, а не подлавливать на словах, если человек что-то не так понял. Осталось разобраться с 1 и 2 вопросом, кто-нибудь мог бы вежливо ответить. Спасибо.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Можно сделать так, чтобы в этих списках только ссылки были без название по русски?

2. Как сделать так, чтобы новые вводимые ссылки отображались если уж не сразу, то хотя бы через какое-то время, а то их вообще в списке нет пока первую букву не введёшь.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, тут лучше скачать с инета или установить с накопителя другой браузер, например опера (чтобы меньше мучений было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично 2 версия мозилы больше нравилась, в 3 много лишнего. Перешёл только потому что безопасность лучше обеспечивается, во всяком случае должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 1

Сам себе проблему создаешь! Я по этому поводу, вообще не парюсь. Какая разница? F4 или нет или по букве

это между прочем, отражает твое лень :blink: то есть, лишнее движение сделать лень. В данном случае нажать лишнею клавишу на клавиатуре ;)

Изменено пользователем Орион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обсуждении было написано, что данное расширение не помогло вроде бы, а других вариантов похоже никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...