Перейти к содержанию

Who Calls не блокирует спам звонки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дамы и господа.

Вопрос у меня по одному продукту Who Calls.

Уже неоднократно я замечаю что не всегда блокируются спам звонки.

Возможно, я что-то не так настроил (сильно сомневаюсь) но всё же надеюсь что мне тут помогут.

Итак, сегодня мне поступил звонок (pic1) после непродолжительной беседы было понятно что это спам, да и при дальнейшем анализе этого номера через приложение Who calls  это подтвердилось (pic4).

Настройка приложения крайне проста- блокировать все спам звонки.

Само приложение оплачено на год- premium.

Идентификация разрешена только Who Calls.

Вопрос, почему данный номер мне прозвонился? Ведь в базе Who Calls он зарегистрирован как спам.

pic1.png

pic2.png

pic3.png

pic4.png

Здравствуйте,  @Nikolay1,
У вас какая версия WhoCalls?

Тут недавно вышла версия 1.26.0.67, разработчик говорит, что там есть улучшения в плане блокировки спам звонков.

Ага, вообще ничего не блокирует. Проверяю звонки через него же - они все с жалобами или явный спам. Смысл платить за это бесполезное приложение? Определять бесплатно и Яндекс умеет и 2гис. Держал его ради блокировки, которую остальные почему-то не хотят делать, но смысла в этом получается нет. 

Версия самая последняя, включено автообновление. 

94D328DE-9615-4E4E-9216-DA2470033652.png

C37C88C8-F590-46F1-87EC-1FF28CE9E099.png

Изменено пользователем ermushko

@ermushko Блокировка звонка заключается не в том, что до вас не могут дозвонится спамеры, а в том, что происходит сброс вызова автоматически.
В зависимости от скорости работы телефона и доступности Интернета, либо не будет либо никакой индикации о звонке кроме записи в историю звонков, либо звонок отобразится на одну секунду и потом сбросится. Наличие интернета играет роль для бесплатной версии, т.к. базы номеров в ней не локальные, а тянутся из облака, поэтому и может всплывать эта дополнительная секунда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...