Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как на центре администрирования (Kaspersky Security Center) добавить в исключения трафик из Internet Explorer или саму программу?

не дает работать со включенным антивирусом на Win 7, на Win 10. Прошу не предлагать обновится до десятки.

Сообщение от модератора kmscom
Тема перемещена из раздела Технический раздел

Какая версия ксц у вас?

Делается примерно так: https://support.kaspersky.ru/14085

Указывается Не проверять сетевой трафик для процесса IE

25 минут назад, oit сказал:

Делается примерно так: https://support.kaspersky.ru/14085

Указывается Не проверять сетевой трафик для процесса IE

Это проблема компонента Доверенные домены. Либо вносите туда домен, либо надо смотреть конкретные версии кес.

Какая версия КЕС с патчем установлена?

14 часов назад, oit сказал:

Это проблема компонента Доверенные домены. Либо вносите туда домен, либо надо смотреть конкретные версии кес.

Какая версия КЕС с патчем установлена?

КЕС версии 11.2

NetAgent_11.0.0.1131

14 часов назад, oit сказал:

проблема компонента Доверенные домены. Либо вносите туда домен

Либо мучайте ТП, чтобы исправили поведение (возможно, какой-то из последних патчей помогает)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Киллер
      Добрый день! Столкнулся с такой проблемой при попытке установить программу через Kaspersky Security Center 10  хотя этот файл присутствует по этому адресу.

• От SnowDrop
      Проблема с клавиатурой когда я подключаю в компьютер оно начинает сам печать разные символы в итоге ПК Отключается или попадает в Спящий режиме! Как можно исправить эту проблему антивирус не находит никакой вирусов от чего может быть?
      ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
      СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому".
    • От Mrak
      Всем привет! 
      Собираюсь приобрести себе новый ПК для работы. Нужны советы по ходу его настройки, т.к. он придёт пустой и разобранный.

Заказанные комплектующие:
      Платформа Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2
      Оперативная память Crucial SO-DIMM DDR4 16Gb 2666MHz pc-21300
      SSD накопитель SAMSUNG 970 EVO Plus MZ-V7S1T0BW 1ТБ, M.2 2280, PCI-E x4, NVMe

Не актуально (Если у кого-то есть лицензионный ключик на Виндовс 10ку про, прошу поделиться. В наличии 1000 баллов, которыми смогу отблагодарить. Кряки и активаторы не интересуют). 

У меня сейчас макбук, на котором лишь 1 раздел на жестком диске (есть ещё скрытый раздел, где зашита ОС, но я официально его не вижу). На маке при установке программ я не заморачиваюсь (на "С", на "Д" диск или ещё куда ставить) и это удобно. Отсюда первый вопрос: нужно ли мне разбивать ССД диск на несколько разделов? Если да, какого размера и зачем?

Раньше я помнится на винде разбивал, чтобы быстро переустановить ОС без потери данных. Но это было 12 лет назад. До сих пор это актуально? 

• От Amicus
      Google Chrome стал периодически сбрасывать сохраненные пароли. В первый раз (недели две назад) сбросил около 30%. Во второй (на днях) около 10%. Причем это только у Google Chrome. У других браузеров таких проблем не наблюдал. Не сказал бы, что проблема для меня является серьезной, однако хотелось бы узнать возможные причины подобного поведения. 
    • От PitBuLL
      Сегодня обновил CCleaner v.5.68 до CCleaner v.5.69. Скачал с офф сайта, и накатил поверх, как обычно и делал всегда.
      Запускаю CCleaner v.5.69.7865 (64bit), выбираю "Стандартная очистка", "Анализ" - в окне текст выделен. Кликаю в это окно - выделение с текста убирается.

Вот и не пойму - может клавиши какие на клавиатуре залипают типа Ctrl + A, или это баг \ фича CCleaner v.5.69.7865 (64bit)? При открытии документа в Microsoft Office, или в блокноте, или в браузере - текст изначально, сам не выделяется, да и в прошлой версии CCleaner v.5.68 такого не было.
      Проблемка конечно так себе, но на форуме https://community.ccleaner.com/ подобных сообщений от пользователей не нашел.
      Кто пользуется CCleaner v.5.69.7865 (64bit) на Windows 10, посмотрите, у вас так же текст выделяется?

• Создать...