Перейти к содержанию

Авто вашей мечты


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    14

  • Roman Merkushin

    14

  • Mona Sax

    8

  • sergio342

    4

а я бы и от копейки не отказался

Ну в наше время копейка не мечта, а в полне реальность. Человек должен мечтать о чем то большем, а том к чему он должен стремиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек должен мечтать о чем то большем, а том к чему он должен стремиться

:huh: тогда чёрный бумер :unsure: (недавно знакомый подвозил на бумере.пидальку немного придавил и меня в кресло вжало) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
:lol: тогда чёрный бумер :) (недавно знакомый подвозил на бумере.пидальку немного придавил и меня в кресло вжало) :D

 

 

а я пока мечтаю о Мазде-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы и от копейки не отказался

На копейке езжу. Неплохая машинка, в начале 70-х была мечтой каждого :o

а что в нем такого замечтательного?

Ну это как сказать :) Например В5-дизель очень даже неплох - жрет каких то 6 литров ДТ и по мощности хорош, сам о таком мечтаю. Хотя конечно если его сравнивать с Lamborghini Murcielago то он ничто :)

Изменено пользователем All!@nce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя конечно если его сравнивать с Lamborghini Murcielago то он ничто

А зачем сравнивать одномоторную поршневую Сессну с МиГ-29 по таким параметрам, как экономичность, практичность и т.п.?)

 

Мюрчилаго - это скорее гламур-кар или уикэнд-кар :o На таких машинах не ездят каждый день по маршруту дом-работа-дом; на них ездят в кино, театры и на всякие пафосные тусовки, или просто "по бабам"))) Кстати, все Ламбо - именно из этой серии. Гламур-кары :) Они, собсно, для этого и затачивались: футуристичный дизайн, роскошная отделка салона и т.п.)

 

А есть еще и фактически гоночные машины, но на которых все же можно разъезжать по городским улицам. Они, как правило, имеют весьма спартанскую отделку салона (ни тебе кожи и дерева, ни тебе музыки и видео, и ваще - какая нафиг музыка, если у тебя за спиной офигительный V8, R10 или V12 :)) На роль "гламур-каров" и "бабьих магнитов" они тоже, конечно, тянут, но все же это не их стезя)) Самое "правильное" предназначение этих авто - экстремальная езда по каким-нить специальным трекам: и правил не нарушаешь, и удовольствие получаешь, и свои навыки вождения совершенствуешь. :D

 

Так что, "правильный" рецепт для миллионеров - иметь "гламур-кар" для известных целей (можно любой Ламбо, можно 575-й феррик, можно 911-й Порше, можно Mercedes SLR) + "болид" типа Ferrari F40 или McLaren F1 для трека + что-нить представительского класса для ежедневных поездок (желательно длиннобазное, дизельное и с водителем). Рецепт, проверенный временем и подтвержденный многими толстосумами ))))))))))

 

ЗЫ. А мечтать о Пассате - как-то это..эээ.. Ну, мечта - на то и мечта, что в ней должно быть что-то грандиозное и несбыточное.)) А покупку Пассата можно наметить своей целью, а не мечтой)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мечтать о Пассате - как-то это..эээ.. Ну, мечта - на то и мечта, что в ней должно быть что-то грандиозное и несбыточное.))
не вижу смысла мечтать о несбыточном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, выбирая замену своему горе-мобилю)), рассматривал пассат, вектру и аккорд. Остановился в итоге на последней :) у фольксов и ауди хороши только дизели, бензиновые движки у них не ахти. А дизель мне не нужен был.

 

Косинусу: научись различать мечты и цели. :no: Пассат - не Макларен Ф1, его, втч новый, купить вполне реально и без выигрыша в лотерею. Просто надо реализовать свой потенциал и пахать, пахать, пахать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нравится мне он, и все тут :)

 

тогда тебе должен понравится VW passat CC машина супер , в салоне видел, посидел в нем, полная коплектуха 1,5 млн руб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...