Перейти к содержанию

Авто вашей мечты


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    14

  • Roman Merkushin

    14

  • Mona Sax

    8

  • sergio342

    4

7hel7, можно и отечественный автопром поддерживать и на "ламбо" кататься . . .

post-6211-1260548088_thumb.jpg

post-6211-1260548097_thumb.jpg

post-6211-1260548220_thumb.jpg

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и отечественный автопром поддерживать и на "ламбо" кататься . . .

Единственное, что в этом чуде напоминает о lamborghini - диски :D

 

a75a19dacb99t.jpg

0053f943ad20t.jpg

 

Кстати, настоящие ламбо - Diablo (который на фотках) и Countach, да и свежий Murcielago - божественные машины.. Обожаю итальянские суперкары - дизайну от итальянских ателье нет равных. Но обожать - это одно, а вот ИМЕТЬ - это совсем другое :zloy:

 

ЗЫ. Косинус, ты уж прости, но я отношусь к "тюнингу" всякоразных "восьмерок-девяток-десяток" ну уж если не со смехом, то по крайней мере с широкой голливудской улыбкой :P

 

А вот советское ретро мне очень нравится, например вот такое:

7MSy4XwWPN.jpg

Красиво, ухожено, без пластиковых спойлеров, глушителя размером с голову и броских надписей "Брембо" и "Спарко" - и выглядит потрясающе!

 

 

 

Ну а так AUDI А4 в последнем кузове мне нравиться.

Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но все же не удержусь вставить свои 5 коп ;) - машины нелепее и уродливее последних авдотий с большими "подбородками" надо еще постараться отыскать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что в этом чуде напоминает о lamborghini - диски :zloy:
ну кто же виноват в том что ты больше ничего не заметил? уж точно не я )))

 

ЗЫ. Косинус, ты уж прости, но я отношусь к "тюнингу" всякоразных "восьмерок-девяток-десяток" ну уж если не со смехом, то по крайней мере с широкой голливудской улыбкой :D
если взять конкретно этот тюнинг(который на моих фотках сверху) то я отношусь к этому прежде всего как к интересной идее и качественной ее реализации. и только потом это для меня "тюнинг восьмерки-девятки-десятки". ты смотришь более прямолинейно.

 

затюнинговать какой нибудь спорт кар легко. ты попробуй затюнинговать ТАЗик так, чтоб твою тюнинг был уникален - фиг получиться. а у людей, сделавших такой ламбо-ваз получилось. вот в чем талант и сила творческой мысли.

 

а чего его поддерживать? чтоб он и дальше "ведра" выпускал?
да, именно по этому Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб он и дальше "ведра" выпускал?

Не боись, скоро он начнет выпускать ведра с ромбиками :zloy:

 

ну кто же виноват в том что ты больше ничего не заметил? уж точно не я )))

Виноват фотограф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот этой волги в восторге, вот как надо машины переделывать.
эти диски для нее явно не подходят. надо что то другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти диски для нее явно не подходят. надо что то другое

 

такие пойдут? :zloy:

 

f037596f678f.jpg

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот в эту влюблен ;)

Нееее. Самое главное в 21-ой это ручка КПП на руле и огромный диван впереди. :zloy: Это вам не современные сидушки. :P ГАЗ-21 можно отнести к той классике (не путать с приводом) которая не умирает. Помню в детстве такси ГАЗ-21... Всю дорогу не отрывал глаз от божественного свечения спидометра. И как же она мягко шла по колдобинам. Если сейчас нет дорог, то раньше даже не было направлений. :D

post-12023-1260592558_thumb.jpgpost-12023-1260592567_thumb.jpg

Изменено пользователем Roma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Лучшим автомобилем для геев в 2010 году признан кабриолет Fiat 500C. Именно эта машина, как выяснилось, лучше всего подходит для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Интересно, что это уже вторая победа «пятисотки» в подобном конкурсе – в 2008 году лучшим автомобилем для «голубых» стал хэтчбек Fiat 500.

 

Также геи назвали лучшие бренды автомобилей. На первом месте здесь оказался Citroen (84 балла), далее идет Aston Martin (68 баллов), Alfa Romeo (65 баллов) и Mini (57 баллов). Замыкает пятерку Peugeot (48 баллов). А вот наша Lada (она тоже участвовала в этом конкурсе) набрала лишь один балл.

блин . . . и тут лада проиграла ;) а ведь, как говорится, были все шансы, но . . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...