Перейти к содержанию

Авто вашей мечты


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    14

  • Roman Merkushin

    14

  • Mona Sax

    8

  • sergio342

    4

kos1nus, а вы патриот :)

 

А я воть мечтаю о любом авто (хоть каком), лишь бы было :rolleyes: Ужас как неудобно в последнее время пользоваться общественным транспортом... Но приходится, что же делать. Да и у меня и прав даже нет :) и неизвестно, смогу ли я получить их честным способом B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Конкретно о себе-никогда не имел личного Автомобиля,хотя права на вождения были(теперь уже сплыли...)

Никогда не завидовал владельцам Авто(и сейчас не завидую)

Часто на улице(в транспорте) слышал заявления типа:"Стою в пробке-потому и опаздываю на работу". Это все передавалось по мобильнику...

Думаю,настанет время,когда на подобные сообщения от подчиненных шеф(босс) будет отвечать следующим образом-"Можете не спешить-Ты(Вы)уволен(ы)"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется иметь минивен. Что бы далеко.... и толпой.... но использоваться он будет несколько раз в году. Большое желание взять кроссовер (не джип - он много потребляет) у нас дикое бездорожье. а зимой еще и снег не чистят. Устал откапываться. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Своей личной машинки нет. Но иногда матаюсь то на отцовой, то на брата авто, так вот имею желание иметь танк или какой-нить броневик, что б не жалко было кое-каму поровнять бока или подправить личико. Потому как очень много последнее время людей, которые на мой взгляд даже не знают что существуют некие правила дорожного движения.

Ну а так AUDI А4 в последнем кузове мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
уже несколько лет мечтаю о Тойоте Раф-4... посмотрим, что будет через год :)
.

Тоже о рафке мечтаю, но пока практичность перевешивает в сторону легковушки. Проходимость нужна всего три-четыре раза в год, за это переплачивать повышенным расходом не хочется. Да и что с налогом будет пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...