Перейти к содержанию

KTS перегрузилась с новым обновлением, но теперь я вижу проблему Outlook 2007.

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, mike 1 said:

Думаю имеет смысл обновить версию Outlook до поддерживаемой Microsoft. 

меня эта полностью устраивает. У меня проблема с Касперским, если вы можете читать.

Изменено пользователем zxc3
1 минуту назад, zxc3 сказал:

меня эта полностью устраивает.

Вот только она не поддерживается производителем и ошибка антивируса может быть банальна связана с тем, что поддерживать что-то старое нерентабельно.  

@zxc3, Касперский не обязан поддерживать продукты, снятые с поддержки производителем.

Обратитесь в техподдержку Касперского через портал my.kaspersky.com

5 minutes ago, mike 1 said:

Вот только она не поддерживается производителем и ошибка антивируса может быть банальна связана с тем, что поддерживать что-то старое нерентабельно.  

до последнего обновления проблемы не было. Как мне отключить касперского от Outlook? Как отключить вашу надстройку?

Проблема решается просто переустановкой антивируса с помощью утилиты:  https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/1464#block1

Потом перезагружаете компьютера и ставите повторно:  https://support.kaspersky.ru/15413#block1

Второе решение: запускать Outlook от имени администратора щелкнув правой кнопкой мыши по ярлыку.

5 minutes ago, Friend said:

Проблема решается просто переустановкой антивируса с помощью утилиты:  https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/1464#block1

Потом перезагружаете компьютера и ставите повторно:  https://support.kaspersky.ru/15413#block1

Второе решение: запускать Outlook от имени администратора щелкнув правой кнопкой мыши по ярлыку.

Я просто хочу удалить вашу надстройку. Как это сделать? Запуск от имени администратора ничего не меняет.

32 minutes ago, andrew75 said:

@zxc3, Касперский не обязан поддерживать продукты, снятые с поддержки производителем.

Обратитесь в техподдержку Касперского через портал my.kaspersky.com

Там неделю будешь ждать ответа

@zxc3, вот здесь, на примере google написано как отключить надстройку в Outlook 2007.

1 минуту назад, zxc3 сказал:

Там неделю будешь ждать ответа

техподдержка обычно отвечает в течении суток.

6 minutes ago, andrew75 said:

@zxc3, вот здесь, на примере google написано как отключить надстройку в Outlook 2007.

техподдержка обычно отвечает в течении суток.

Я это все уже пробовал, в списке com нет вашей надстройки. Она была в списке отключенных. Я ее оттуда удалил, но ничего не изменилось. Я прошу, хватит пустых советов.

в указаной мной теме есть ссылка на комюнити в которм описано решение помогшее решить проблему:

Цитата

Но в процессе обновления KES10 SP2 поверх до KES11 - остается хвост в виде файла C:\Program Files\Microsoft Office\Office12\ADDINS\mcou.ecf.Он текстовый, там явно прописан путь к старому модулю. Удаление этого файла решает проблему.

Есть ли в вашей системе подобный файл mcou.ecf и если скажем его временно переместить в другое месть и проверить наличие проблемы?

1 minute ago, phantom said:

в указаной мной теме есть ссылка на комюнити в которм описано решение помогшее решить проблему:

Есть ли в вашей системе подобный файл mcou.ecf и если скажем его временно переместить в другое месть и проверить наличие проблемы?

нет такого файла

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Василий Крылов
      Обратил внимание, что KTS исчез из автозагрузки. Раньше был. Галочка в настройках - включать при включении компа - стоит. Как настроить автозагрузку KTS? Почему такое может произойти? Не паразит ли? проверка кучей антивирусов ничего не дала. 
    • От Василий Крылов
      В KTS в доп функциях есть пункт Очистка и удаление данных, где предлагается очистить базы Mount Point. Нужно ли это делать и если да, то зачем?
    • От nick16000
      Обнаружил майнеры. Выполнил полную проверку с помощью Removal Tool и удалил все угрозы, но Total Security не устанавливается, выдавая ошибку 1303. Пожалуйста, помогите. Лог-файл прилагаю.
      CollectionLog-2021.03.13-15.25.zip
    • От SkylineLuxx
      Здравствуйте.
      Захотел сегодня установить KIS/KTS, но при запуске установочного файла совсем ничего не происходит, мне кажется у меня на компе вирусы. Видел на форуме похожую тему, и решил создать свою, логи прикладываю.

Прочая информация:
      У меня какое то время отсутствовал антивирус, только Win.Защитник. Но вчера Steam начал выдавать что то странное, когда я его запустил, вход в мою учетку не был осуществлен, пароль пришлось восстанавливать. Проверил Dr.Web CureIt-ом, он нашел какой то Troian, вроде вылечил. Сегодня запускаю Steam, опять из учетки выкинуло, а игра вообще удалилась, пришлось устанавливать. Странные вещи творятся, может совпадение. Проверил еще раз Dr.Web CureIt-ом, ничего не нашел, ну и тут решил поставить KIS/KTS, а установщик не запускается.
      CollectionLog-2021.02.13-14.33.zip
    • От DeminV
      Доброго времени суток, компьютер подвергся заражению вредоносным ПО. Устанавливать какие либо антивирусы компьютер отказывался, просто ничего не происходило при нажатии на установщик. Так же не открывалась часть сайтов с различными антивирусами.

С флешки удалось запустить утилиту - Dr.Web CureIt! и при сканировании нашлось парочка вирусов (как я думал), но после процесса их удаления проблема с запуском продуктов Касперского не пропала, но доступ к сайтам с антивирусами появился.

В итоге: установщик KTS просто не реагирует на нажатие, только на секунду показывается в диспетчере задач и пропадает. KVRT запускается, но далее не реагирует при нажатии копки "Начать".

До всего вышеперечисленного стоял штатский защитник Windows.

Читал форум, видел, что я далеко не единственный с подобной проблемой и понял что все это решается в большинстве случаев только индивидуально, в зависимости от логов.
      Помогите решить проблему🙏
      CollectionLog-2021.01.14-02.28.zip
  • Создать...