Перейти к содержанию

KTS и проблема с браузером Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,не давно произошла такая проблема.При заходе на сайт Чемпионат или другие сайты,сайт виснет хотя полностью загружен,например захожу на сайт чемпионат он загрузился,но я не могу переходить по вкладкам и нету выпадающих меню.Через несколько десятков секунд все нормально.И когда отключаю Касперского,то все хорошо.Что это может быть?

4 минуты назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Версия KTS и ОС какие? Только в ЯБ такое?

Только хотел дописать,KTS 21.3.10.391(d).ОС 10.Я другими не пользуюсь браузерами,но сейчас Эдж попробовал вроде нормально.Историю браузера чистил,даже переустанавливал

50 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Постоянно виснет или периодически?

Не поверите,недели 2 мучаюсь.Сейчас вроде все нормально.

p.s Забыл еще дописать,также подвисал ВК,то есть переходы по друзья,сообщения и т д.не действовали

Изменено пользователем mlpav
21 минуту назад, ska79 сказал:

Какие расширения активированы в яндекс браузере?

Password manager,скриншотер.и антибаннер.Даже в инкогнито были такие проблемы

9 часов назад, mlpav сказал:

Password manager,скриншотер.и антибаннер.Даже в инкогнито были такие проблемы

Попробуйте Password manager временно отключить и понаблюдать. В Фаерфоксе из-за него бывают подвисания, может и тут тоже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Василий Крылов
      Обратил внимание, что KTS исчез из автозагрузки. Раньше был. Галочка в настройках - включать при включении компа - стоит. Как настроить автозагрузку KTS? Почему такое может произойти? Не паразит ли? проверка кучей антивирусов ничего не дала. 
    • От Василий Крылов
      В KTS в доп функциях есть пункт Очистка и удаление данных, где предлагается очистить базы Mount Point. Нужно ли это делать и если да, то зачем?
    • От nick16000
      Обнаружил майнеры. Выполнил полную проверку с помощью Removal Tool и удалил все угрозы, но Total Security не устанавливается, выдавая ошибку 1303. Пожалуйста, помогите. Лог-файл прилагаю.
      CollectionLog-2021.03.13-15.25.zip
    • От SkylineLuxx
      Здравствуйте.
      Захотел сегодня установить KIS/KTS, но при запуске установочного файла совсем ничего не происходит, мне кажется у меня на компе вирусы. Видел на форуме похожую тему, и решил создать свою, логи прикладываю.

Прочая информация:
      У меня какое то время отсутствовал антивирус, только Win.Защитник. Но вчера Steam начал выдавать что то странное, когда я его запустил, вход в мою учетку не был осуществлен, пароль пришлось восстанавливать. Проверил Dr.Web CureIt-ом, он нашел какой то Troian, вроде вылечил. Сегодня запускаю Steam, опять из учетки выкинуло, а игра вообще удалилась, пришлось устанавливать. Странные вещи творятся, может совпадение. Проверил еще раз Dr.Web CureIt-ом, ничего не нашел, ну и тут решил поставить KIS/KTS, а установщик не запускается.
      CollectionLog-2021.02.13-14.33.zip
    • От DeminV
      Доброго времени суток, компьютер подвергся заражению вредоносным ПО. Устанавливать какие либо антивирусы компьютер отказывался, просто ничего не происходило при нажатии на установщик. Так же не открывалась часть сайтов с различными антивирусами.

С флешки удалось запустить утилиту - Dr.Web CureIt! и при сканировании нашлось парочка вирусов (как я думал), но после процесса их удаления проблема с запуском продуктов Касперского не пропала, но доступ к сайтам с антивирусами появился.

В итоге: установщик KTS просто не реагирует на нажатие, только на секунду показывается в диспетчере задач и пропадает. KVRT запускается, но далее не реагирует при нажатии копки "Начать".

До всего вышеперечисленного стоял штатский защитник Windows.

Читал форум, видел, что я далеко не единственный с подобной проблемой и понял что все это решается в большинстве случаев только индивидуально, в зависимости от логов.
      Помогите решить проблему🙏
      CollectionLog-2021.01.14-02.28.zip
  • Создать...