Перейти к содержанию

Продление лицензии сработало только на одном продукте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Была лицензия Total на 2 ПК, она истекала. После чего было куплено продление лицензии Total. На компьютере с антивирусом лицензия автоматически продлилась. А вторая лицензия, которая использовалась для Safe Kids не продлилась и пишет, что истекла. Как быть, при продлении выдаются новые коды, которые надо вводить в программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для активации Kaspersky Safe Kids добавьте код активации Kaspersky Total Security в учетную запись My Kaspersky https://support.kaspersky.ru/12477#block2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • SimplY
      От SimplY
      Добрый день.
      Ситуация следующая.
      Внятной поддержки нет, помогите советом, что делать.
      Оплатил продление Kaspersky Small Office Security. 
      Получил ключ. 
      Мне его предложило ввести в окно, что я и проделал. Теперь у меня параллельно активированная лицензия и по ней идёт срок, а основная так и не продлилась. Идиотизм, как это исправить?
      И как компенсировать потраченные дни лицензии.
    • linktab
      От linktab
      Как продлить лицензию без автоматической активации и с другим количеством устройств?
      Но так, чтобы покупка лицензии проходила в онлайн режиме с рекомендуемого, надежного сайта.
       
    • Григорий Яковлевич
      От Григорий Яковлевич
      Ох, дорогие пользователи, здравствуйте!
      Обращаюсь к вам с проблемой:
      Закончилась лицензия.
      Я как всяк послушный пользователь купил онлайн на оф.сайте ключ,
      Сказали, мол, ждите, ключ пришлём на почту.
      Но к моему огорчению,
      Моя горе-бабушка засела за "компухтер" и удалила к чертям ключ!
      "Спим какой-то пришёл, ну, я и удалила" - сказала она.
      Что теперь делать?? 1,5 тысячи улетели в "корзину"!
      Помогите!!!
    • Mikhail Ivanov
      От Mikhail Ivanov
      Здравствуйте.
      1. Планируется ли внедрение модели лицензирования ваших продуктов по аналогии с Office 365 и Adobe Creative Cloud? 
      В данный момент я вижу только возможность приобретения ключа через партнеров напр. softkey и продления аналогичным способом. Нет ни какого контроля за количеством установок, устройствами на которые установлен продукт и.т.п. Мне как покупателю было бы значительно удобнее платить каждый год N денег за M устройств. и иметь полный контроль над установленными копиями Вашего продукта с помощью веб интерфейса, например.
      2. В данный момент столкнулся с ситуацией: изначально была приобретена лицензия на 2 ПК за два месяца до окончания первоначальной подписки в доме появился 3й ПК, на 1 месяц у меня есть возможность установить пробную версию но что мне делать следующий месяц когда пробная версия а продлевать на 3 ПК не совсем понятно как)

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
×
×
  • Создать...