Перейти к содержанию

Вирус в SQL-сервере

Рекомендуемые сообщения

У меня та же петрушка с sql сервером, так же появляется этот файл. Касперский его удаляет, но он снова появляется, продолжается уже около 2х месяцев.

Сообщение от модератора thyrex

Здравствуйте.
Порядок оформления запроса о помощи.
Логи прикрепите к следующему сообщению в данной теме.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От VEE
      Здравствуйте.
      Безуспешно пытаюсь побороть данного трояна. Пересоздается через 5-7 минут после удаления с помощью KAV21.1.
      Прикладываю архив с файлом, в котором Касперский обрануживает майнера. Пароль на архив "1" без кавычек
      Помогите пожалуйста.

• От Fadei
      Не могу удалить майнер 
      first_log.txt
    • От NAVARO
      Привет Ребята!

У меня тоже появился VmWare - который запускается в месте с Windows - Нагружает Процессор - Повышает Обороты кулеров и т.д
      Удаляю Папку VmWare из ProgramData  - после перезагрузки он снова появляется и запускается..

Сканировал - разными антивирусами нечего не помогло (wind defender / drweb / avz / mylwarebyte )

Отклюаю Кабель Интернета - Все утихает 

Снимаю Задачу в Диспетчере - Все утихает

С Нетерпеньем Жду Ваших Указаний :)

• От Nerff
      Добрый день.
      На компьютере постоянно появляются папки на диске С. Создаются древа папок с подобными маршрутами:
        C:\1\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\ C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\StartUp\ C:\Users\admin\Start Menu\Programs\Startup\ C:\admin\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\

в каждой из этих папок образуется файл vid001.exe
      kaspersky endpoint security опеределяет его как Worm.NSIS.BitMin.d, удаляет, но зловред появляется вновь спустя несколько минут.
      В сети более 40 машин, операционки разные: Win7, 8.1, 10, на каждой из них стоит лицензионный каспер, но от заражения это не уберегло. Помогите избавится.
    • От BlitGaming
      Короче. Живу, живу, и вдруг у меня ноутбук начинает ОЧЕНЬ сильно греться. Думаю термопаста высохла. Потом открываю speedfan. (Прога я ей пользуюсь) и вижу нагрузку процессора 100%.
      Захожу в ParkControl вижу все 8 потоков заняты под 100%. И тут я понимаю что что-то здесь не чисто. Открываю диспетчер задач и на секунду вижу имя процесса Dll... и нагрузку 100%. Потом через 2 секунды в SpeedFan я вижу нагрузку 1-2 %. Гуглю название. И вижу! DllHosteX.exe - Вирус майнер! Вообщем нужна помощь по удалению. Если понадобятся логи UVS то могу предоставить. (Эти программы я уже скачал.)

P.S После этого перестал появляться процесс DllHosteX.exe. Начали появляться процессы со странными названиями примерно 2-3. Типа HskwkLmckqskd в папке Temp. Они также нагружают процессор. Пробовал удалить. Пишет: Отказано в доступе.
  • Создать...