Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

кот ударил по ценам в регионах значительно

 

Отгадайте дети, как его зовут - К р и з и с .

Наступили такие времена когда за место под солнцем нужно бороться, включая даже самые непопулярные меры, которые вызывают порицание общественности.Сколько можно тянуть денежной массы из прохудившихся карманов граждан, думаю

не много. Сколько времени, думаю не долго. Многие компании в результате такой жёсткой конкуренции и непопулярных методов

быстро обонкротяться. Остануться на плаву только солидные сильные компании, немного потрёпаные. Эти компании и будут диктовать свои условия и цены приемлемые для рынка.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Отгадайте дети, как его зовут - К р и з и с .

Год назад, когда кризиса небыло, происходила аналогичная ситуация.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад, когда кризиса небыло

 

Не было, но были уже предпосылки и признаки приблежения нестабильности экономики и ухудшения жизненных условий граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было, но были уже предпосылки и признаки приблежения нестабильности экономики и ухудшения жизненных условий граждан.

Это просто способ завоевать рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инет по технологии из розетки с адаптерами QLAN. Таким способом передается и поток цифрового телевидения, видео и ip-телефонии. Очень доволен, наконец-то прогресс дошел и до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким способом передается и поток цифрового телевидения, видео и ip-телефонии

По электросети он передается только до ближайшего qlan-конвертера и маршрутизатора на стороне провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня связь с Интернетом через локальную связь и часто кто-то атакует порт 1434, который отсутствует. KIS моментально даёт знать. Но бывает, порывается связь с Интернетом. Кто в этом ставит точку, кто бы сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Настолько затрахало меня мучение с Эр-Телекомом (оно же dom.ru), что просто уже сил нет никаких! (( И потому особо порадовало вот это: глючный интернет. Взгляните кто на первом месте )))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально, у меня домолинк

домолинк (центртелеком) и дом.ру (эртелеком) - это два разных провайдера, не имеющих никакого отношения друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Что-то перебои у нас с инетом начались. Один провайдер расширил канал, теперь перебои по всему округу. Да и цены не радуют. Сижу на безлимите у моего провайдера 128 Кбит/сек за 1700 руб., у другого провайдера 256 Кбит/сек 2000 руб., 512 Кбит/сек 3000 руб. А больше провайдеров у нас нету. Вот такая грустная история.

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то перебои у нас с инетом начались. Один провайдер расширил канал, теперь перебои по всему округу. Да и цены не радуют. Сижу на безлимите у моего провайдера 128 Кбит/сек за 1700 руб., у другого провайдера 256 Кбит/сек 2000 руб., 512 Кбит/сек 3000 руб. А больше провайдеров у нас нету. Вот такая грустная история.

Ничего себе цены :lool:.Кошмар просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...