Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

И люди теперь "голосуют рублем" в пользу других провайдеров, в частности Корбина.

 

Интересно почему везде Корбина(Пчейлан) везде эталон качества, но только не у меня после общения с одной очень "милой" девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Самогонщик

Вовсе не эталон. Просто наиболее вменяемое соотношение цена/качество. Но не бывает месяца, чтобы не было проблемы с Инетом, в то время как у коллеги на Стриме уже больше полугода ни единого разрыва не было причин звонить в ТП. Зато дороже и медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik

Подержка у СТРИМ просто ужасная
Когда нет масшатбных проблем (как переход на ADSL2+, когда у кучи людей модемы не поддерживали эту технологию и инет отрубился вовсе), то до ТП дозвонится легко и ожидание не больше 1-2 минут, а когда случается масштабный косяк... Надо запастись терпением, налить в кружку кофе и с 12 ночи начинать им звонить. Тупо поставив на автонабор = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРТ - http://www.prtcom.ru/

 

ТП - 64Кб\с. Как сказать... Провайдер средний. Пока все работает - жить можно, но если они задумывают обновления, то делается это без предупреждения пользователей, а техподдержка видимо уходит пить кофе... Бывало, что они просто за ночь сменяли блоки IP, было оставляли без биллинга/ФОСа/Инета... Но из альтернатив в данном районе только спутник или мобильный инет... В последнее время вроде бы все устаканилось, но это неизвестно на сколько...

 

Есть отзывы в моем личном блоге. http://prt.leks13.org.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

Подержка у СТРИМ просто ужасная

Я не знаю что за поддержка у СТРИМ но я знаю что за ТП у ЦТ и Корбины еще имел удовольствие общаться с PUZzEL

Так вот про ЦТ по e-mail можно вообще не писать отвечают в 2/10 случаях, по телефону где то час ждать благо бесплатно, да еще тебя там за дурака держат кода говоришь что не работает интернет, уже два часа а тебе милый голос говорит у вас не правильные настройки модема и начинает перенастраивать длиться это минут 15, а потом говорит что да действительно проблемы у нас. Пишу это под воздействием ТП ЦТ так как положил трубку где то 10 минут назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik

Кто ЦТ? Может по тому что мы живем в разных регионах и ЦТ все еще думает что они единственные в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнеи кажется что у корбину самая одекватная подежка.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Не забываем про орфографию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корбину
уже пчелайн. Не знаю как в мск и спб, но в нижнем и перми у них отвратительная поддержка. И вообще работают они отвратительно. Просто от-вра-ти-тель-но. Наша контора пользуется телефонией и интернетом от них, раньше было лучше, а сейчас терпение уже истекает. В общем, после ребрендинга стало хуже.

 

PS. Что до интернета домашнего, то недавно переключился на дом.сру, купившись на "рекордные" для Перми скорости. И получил...полнейшее УГ. Что сказать: бизнес по-русски - наобещать с три короба, сделать рекламу, нахапать кучу абонентов и обдрестаться по самое не хочу c отмазом: "не рассчитывали, что будет столько абонентов, вот узковатый канальчик-то и не справляется". А купить более толстый канал у своего аплинка и модернизировать сеть перед введением новых тарифов - это, конечно, не по нашему. Лучше по-бырому собрать кучу бабок и потом потихоньку очищаться от дерьма. Классика жанра. :lol:

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что до интернета домашнего, то недавно переключился на дом.сру, купившись на "рекордные" для Перми скорости

 

Это точно подмечено.Чтобы набрать побольше клиентов и раскрутиться, не только скорость и сниженные тарифные планы предлгают. Этим страдают компании, которые только выходят на рынок предоставления услуг связи. Бедный юзер потом не

может нормально дозвониться до провайдера, а если дозвониться связь часто обрываеться в неподходящий момент и время.

Не перевелись ещё Остапы Бендеры на Руси. Золотой Телец, который поселился в мозге и требует звон монет, своими острыми

рогами так и норовить завалить теодора-юзера на арене под гул многочисленной толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим страдают компании, которые только выходят на рынок предоставления услуг связи

эр-телеком - это пермская контора, на местном рынке услуг связи она уже давно (еще до того, как она выросла до межрегионального "холдинга"). Так что они - уж явно не "новички". Но вот, однако ж, сели в лужу. Абоненты, которых они фактически обокрали, уже готовы брать штурмом их офис )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эр-телеком - выдающийся провайдер, кот ударил по ценам в регионах значительно

о да, о да, только скорости (по крайней мере в Перми) не соответствуют и 0.25 от заявленных в тарифных планах. Так что в одно место этих "выдающихся" мастеров саморекламы, если эта ситуация не исправится в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...