Перейти к содержанию

Индивидуальный фоновый рисунок на каждом рабочем столе

Рекомендуемые сообщения

@Mrak Если у вас несколько мониторов то:

1) Откройте Параметры > Персонализацию > Фон

2) Нажмите на кнопку «Обзор» и загрузите нужную картинку.

3) Нажать правой кнопкой мыши по ней и выбрать для какого монитора установить фон. Должно сработать.

А вот ежели речь о рабочих столах то тут увы не получится уже. Если только сторонним софтом.

Изменено пользователем Воронцов

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!
      Перешёл на 10ку. Пока открываю пдф файлы с помощью браузера. Но хочется, чтобы в проводнике работал предпросмотр, который упирается это делать без отдельной программы.
      Какую программу посоветуете? 
    • От Mrak
      Всем привет!

На мак ос привык пользоваться "альфредом" для поиска папок и файлов на компьютере. Виндовый поиск ужасен. Я ввожу название папки - не находит. Я ввожу название папки и перехожу во вкладку "документы" - не находит. А альфред сразу список выдавал - папки и файлы. Очень удобно. Мне всегда было пофигу где расположены документы, т.к. я их находил не путём захода в мои документы - василий- гражданское дело и т.п.

Подскажите пожалуйста аналогичную программу для винды. Чтобы я нажимал сочетание клавиш (к примеру, виндовс плюс пробел), возникала поисковая строка, в которой я бы мог найти документы, фотографии, папки с данного компа или запустить любую программу. Нужен аналог "альфреда".
    • От Serg29
      Сегодня возникла проблема со входом в Windows 10, пароль перестал подходить (сменить кроме меня его не кто не мог знаю только я), соответственно пришлось сбрасывать, ситуация насторожило особенно из за того что некоторые программы установлены не из официальных ресурсов или сами по себе не безопасны (AA_v3.exe,ProcessHacker.exe....). Защищает систему KIS20 и Adguard, подозрение вызывает сейчас во этот ресурс activation.acronis.com что то много соединений хотя acronis у меня не установлен.

В чем может быть причина такой проблемы.

• От Илья Валеев
      Здравствуйте!
      Браузер Edge самостоятельно открывает вкладки с разнообразными рекламными сайтами
    • От Руслан Курбанов
      Помогите пожалуйста     Вчера в сервисе на ноуте переустановили ОС на Windows10 ,естественно полностью почистив его,сегодня хотел загрузить пару игрушек,и каково же было моё удивление,когда при установке DirectX в игрушке выдало мне такое сообщение <Произошла внутренняя системная ошибка.Чтобы определить причину ошибки,посмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows> Что мне делать???Ни одна игрушка не устанавливается,ну точнее устанавливается,но запрашивает установить DirectX(((Где мне и что искать?((

HP Pavilion dv6
      Процессор- AMD A6-3430MX APU with Radeon HD Graphics 1.70 GHz
      ОЗУ-6.00 ГБ
      Тип системы-64-разрядная операционная система,процессор х64
      ОС- Windows 10 Pro
  • Создать...