Перейти к содержанию

Сувенирная продукция с символикой ЛК


Рекомендуемые сообщения

Такую наклейку на лобовуху автомобиля нужно приклеить, что бы доблестные работники ГАИ не понимали, что происходит и не приставали с глупыми вопросами о страховке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    27

  • Nesser

    17

  • Pomka.

    15

  • JIABP

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой вариант новогодней сувенирной продукции с символикой ЛК:  

Лаборатория Касперского сейчас разрабатывает новую линейку сувенирной продукции с фирменной симполикой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.   Какие именно предметы с символикой ЛК можно был

Хотелось бы видеть фото тех сувениров, что уже есть в наличии в ЛК. Чтобы быть в курсе, так сказать Кстати, хочу летом видеть в небе Питера воздушный шар с лого ЛК. Бестолковые «Пиво Балтика» и «Г

Posted Images

Такую наклейку на лобовуху автомобиля нужно приклеить, что бы доблестные работники ГАИ не понимали, что происходит и не приставали с глупыми вопросами о страховке.

Или на лобовуху лэп-топа = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сувениры для обычного лицензионного юзера (который можно класть в коробку с KIS):

1. Наклейка или брелок/открывашка.

2. Книга Е. К. "Компьютерное zловредство" с автографом автора. К книге прилагаются ключи, почему бы не класть книгу в коробку с антивирусом, можно "карманного формата". Коробка большая, места много. Или более дешевый вариант - автограф Е.К. в печатном "Руководстве пользователя".

 

На офсайте ЛК надо поставить флеш-игру "Охота на вирусы 3" (со скидками или халявными ключами для рекордсменов, а на сайте ЛК сделать рейтинг) с возможностью бесплатно скачать на компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xoxx, да, наклейка была бы очень классно! Я такие наклейки видел в Полярисе (магазин компутерной техники) на системных блоках. Но они сами по себе (наклейки) были не особо, т.е. не такие красивые, как у интела, или у амд. Просто прозрачные такие, и клеялись на шершавую поверхность, и из-за этого немного отклеивались = ( А вот сделали бы наклейку, как делают интеловцы (выпуклая, и яркая) = )

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лобовуху авто - я против. Портит обзорность! Ну или светопропускание не менее 75 % (не помню!). А такую не видно. Да даже если так - она отсвечивать будет - опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Трудно быть оригинальным - самые распространённые вещи обычно и самые эффективные - авторучки и брелки. Но на первом месте, думаю, по эффективности рекламы - наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Трудно быть оригинальным - самые распространённые вещи обычно и самые эффективные - авторучки и брелки.

Это давно у всех есть. Интересны именно оригинальные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальные? Есть конечно вариант, но думаю ЛК не пойдёт. Презирвативы с надписью на коробочке проверено вирусов нет (что-то в этом роде или используйте и шанс заразиться снижается, как при использовании антивируса касперского). Это конечно не сувенир, но довольно оригинальная продукция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно вариант, но думаю ЛК не пойдёт. Презирвативы с надписью на коробочке проверено вирусов нет (что-то в этом роде или используйте и шанс заразиться снижается, как при использовании антивируса касперского). Это конечно не сувенир, но довольно оригинальная продукция.

Эти штуки уже есть и давно. Придумать новую надпись - это интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон не знал. Вот что значит жить в глухом забитом городе, где нет никакой информации ;)

Приедете - расскажу всё, что о Вас думаю. :) Сто раз писали в тысячи мест. :) Даже фотосессия с этими коробочками была. :) Ещё тема и новость на сайте. :)

 

Для прогульщиков :) напомню сувениры, которые есть и предлагать не надо. :)

 

P.S. Коробочка с автографом Кристи Вас ожидает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это давно у всех есть.

Интересное заявление. ;) А почему у меня нету? :)

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное заявление. ;) А почему у меня нету? :)

У всех компаний. :) Вам дадим, когда приедете... или что-нибудь хорошее сделаете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...