Перейти к содержанию

Сувенирная продукция с символикой ЛК


Рекомендуемые сообщения

Лаборатория Касперского сейчас разрабатывает новую линейку сувенирной продукции с фирменной симполикой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

 

Какие именно предметы с символикой ЛК можно было бы сделать?

Что бы вы хотели иметь у себя?

 

Диапазон может быть большой: от значков, ручек, маек и часов до курток, валенок и т.д. :)

 

Приветствуются любые идеи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    27

  • Nesser

    17

  • Pomka.

    15

  • JIABP

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой вариант новогодней сувенирной продукции с символикой ЛК:  

Лаборатория Касперского сейчас разрабатывает новую линейку сувенирной продукции с фирменной симполикой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.   Какие именно предметы с символикой ЛК можно был

Хотелось бы видеть фото тех сувениров, что уже есть в наличии в ЛК. Чтобы быть в курсе, так сказать Кстати, хочу летом видеть в небе Питера воздушный шар с лого ЛК. Бестолковые «Пиво Балтика» и «Г

Posted Images

Первое, что пришло в голову - это мобильный с логотипом.

Хотя, очень дорого, наверное,Ю плохая идея!

А брелки для ключей уже есть? Ещё сумки/рюкзаки может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение однозначно — надо! И много! И везде!

Начать, думаю, стоит с простого лейбла-наклейки на системный блок, вкладываемого в каждый бокс. Любой юзер продукции ЛК с удовольствием наклеит это рядом с наклейками разных AMD, ATI, Zalman и прочих Intel Inside :)

 

Смотрите, как такой наклейки у меня не хватает :)

 

post-45-1169472682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальян? Ну так и мы до горькой дойдем: «Касперская особая, 45°, с перчиком, вирусоубойная», 0,75 литра, винтовая :)

А, кстати, можно ЛК закупить флэшек, нашлепать логотип — и в продажу. Разойдется.

Или те же мышиные коврики — раздолье для творчества. Я бы купил со свистом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipkin, но говорили же - любые идеи... Кальян на глаза попался :)

О! Упаковка аскорбиновой кислоты в фирменной коробочке!

Подпись: "KIS - защищает Ваш компьютер

ACA (Acidum ascorbinicum) - ваше здоровье!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только презервативы (прости, Господи) не предлагайте :)

Под Новый год хорошо бы календари с символикой разошлись. И висели бы у юзверов весь год. И реклама нелохая.

 

А то я тут купил с видом Питера, и это ужас! Я бы фотографу с дезигнером.... ... и заплакать не дал бы :)

И выбора нет, что странно.

 

Настольный (на подставке) флажок с лого хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кальян? Ну так и мы до горькой дойдем: «Касперская особая, 45°, с перчиком, вирусоубойная», 0,75 литра, винтовая

 

Мне нравится идея, креативно :)

Касперская "Антивирусная", с особым обеззараживающим эффектом :)

 

Может быть что-то из одежды или аксессуаров, гаджетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть что-то из одежды или аксессуаров, гаджетов?

Я так понимаю, сувениры широко ассортимента? Т.е. и для широкой продажи в комп.магазинах, и презентативные (выставки, события, VIP-персоны...) Да?

Тогда надо прикинуть две вещи: 1) что у юзера всегда под рукой, перед глазами, при себе или на себе; 2) для VIP и офисов; 3) авиалайнеры и морские суда :)

Включаю моск... :)

Сразу напрашивается ответ: пиво у юзера перед глазами. Хм... Это неверное направление. Верное — кофейная чашка с логотипом. Уже хочу. Где записывают в очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Пипкин! Презервативы уже есть...и давно... :)

Наклейки на системники тоже видел...:)

предлагаю открывашки для бутылок, зажигалки, спички, обложки для школьных тетрадей, футбольные мячи, Бейсбольные биты, теннисные ракетки, Наборы для Дартс (вирус - мишень), зонты, Блокноты (типа, как в ЛК), символика на армейских фляжках ( и не только армейских), офисные наборы канцтоваров... Могу еще много чего предложить... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуражки для налоговых инспекторов и жезлы для гайцов — и все с символикой ЛК? :) Why not? Народ оценит.

На головных частях кое-каких изделий в тайниках РВСН тоже можно поместить лого ЛК и написать «Против заразы» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, сувениры широко ассортимента? Т.е. и для широкой продажи в комп.магазинах, и презентативные (выставки, события, VIP-персоны...) Да?

 

Ага, именно. Например, для раздачи фанатам ;-)

 

Еще одно уточнение: они должны пересылаться по почте!

 

Пипкин! Презервативы уже есть...и давно...

Наклейки на системники тоже видел...

предлагаю открывашки для бутылок, зажигалки, спички, обложки для школьных тетрадей, футбольные мячи, Бейсбольные биты, теннисные ракетки, Наборы для Дартс (вирус - мишень), зонты, Блокноты (типа, как в ЛК), символика на армейских фляжках ( и не только армейских), офисные наборы канцтоваров... Могу еще много чего предложить...

 

Презервативы есть уже в новой упаковке 6.0-style :-D

Флижки есть, только они формата VIP, не для народа :)

Блокноты, открывашки тоже видел.

 

А как на счет головных уборов? Бейсболки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подсказали. Презервативы, по-моему мнению, хороши для западного неутонченного покупателя.

Для России соотношение Цена продукта—Юмор в виде презерватива несколько переоценено. Я не прав? Серьезная публика не поймет, а молодежь и так пиратствует...

Это мое личное мнение. Мне было бы неприятно найти презерватив в упаковке KIS. Тогда уж еще виагру, свечки от геморроя, чупа-чупс и книжку комиксов — на любой вкус :) По-моему, я уже писал об этом здесь, и даже добавил, что не хватает номерка на бесплатный прием к дерматологу-венерологу...

Пардон. У нас открытое общение, я высказал приватное мнение. Продукты ЛК не нуждаются в таком «легко-ироничном сопровождении», я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...