Перейти к содержанию

Microsoft Word 1997


Рекомендуемые сообщения

Тогда копируйте только текст из Оперы, а картинки из Оперы сохраняйте (правой кнопкой мыши по картинке - сохранить изображение как) и потом вствляйте в ворд - и будет всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    25

  • Тётя Евдокия

    17

  • Сергей 1

    12

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....   Люди мой запорожец едва везет 2х человек и скорость 40 км/ч А рядом мерседес везет 5 и скорость под 200   я понимаю что у меня запорожец.... но там же мерседес...  

Доброго времени. Тётя Евдокия , я не советую, а говорю, как у меня. Знаем, что ОПЕРА быстрей ИЕ, но может ошибаюсь на счёт ИЕ8, ОПЕРУ оставил на компе. Помимо её, скачал и установил ИЕ8, после установ

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF... http://www.myopera.net/forums/arhiv/31219.html

Posted Images

Доброго времени. Тётя Евдокия , я не советую, а говорю, как у меня. Знаем, что ОПЕРА быстрей ИЕ, но может ошибаюсь на счёт ИЕ8, ОПЕРУ оставил на компе. Помимо её, скачал и установил ИЕ8, после установки комп перезагрузился, вошол в ИЕ, выдал предупреждение, комп, согласно рис.1 , нажал нет, вышел с ИЕ. Теперь у Вас два браузера, но ОПЕРА главный. Открываете ОПЕРУ исчите нужный Вам сайт и т.д., и на чистом, нет текста, месте правой кнопкой мыши, делаете согласно рис.2 текст открывается в ИЕ, а там копируете, Вы знаете, и всё. Это делаю из за того, что к ИЕ я прывык, ОПЕРА копирует не так, как прывыкли.   Настройки Word не при чём. 

 

   И ещё раз говорю, я не советую, а лиш делюсь тем, как у меня. 

post-6381-1237674438_thumb.jpg

post-6381-1237674454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам же подтверждаешь,что моя проблема не надумана.Значит ты считаешь,что дело в самом Опера,а не в настройках?

Отнюдь, проблема надумана. Способы предложены и на Опере свет клином не сошелся. Да и для разнообразия можно было бы самой поковыряться в ее настройках, а то ведь у тебя как получается - хочется результат получить побыстрее, времени самой копаться якобы нет, но зато находится его с избытком для попыток раззадорить на воплощение своих фантазий местную публику.

 

 

Но я же сказала тоже,что предложенный путь меня не устраивает.Для меня он неудобен.Правой рукой трогать левое ухо...

Может мне скачать новый ИЕ 8.О нем отзываются как о быстром теперь по сравнению со старым.Вот только есть ли он на русском?

 

Чем не устраивает Фаерфокс? На русском, без тормозов и картинки в ворд вытягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем не устраивает Фаерфокс? На русском, без тормозов и картинки в ворд вытягиваются.
iradov, ну ты же знаешь, чем :) Огнелиса настраивати надоть :) А оперу юзать можно без настроек B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF...

http://www.myopera.net/forums/arhiv/31219.html

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Привет всем.Приезжала младшая оккупировала комп:не могла зайти сюда.

Цитата(sergio342 @ 22.03.2009, 14:05)

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF...

Абсолютно верно. А у меня - склероз. :-(

Вот так и надо было сразу ответить, ребята.И iradov так не сердился бы.

Отнюдь, проблема надумана. Способы предложены и на Опере свет клином не сошелся. Да и для разнообразия можно было бы самой поковыряться в ее настройках, а то ведь у тебя как получается - хочется результат получить побыстрее, времени самой копаться якобы нет, но зато находится его с избытком для попыток раззадорить на воплощение своих фантазий местную публику.

Ошибаешься, дорогой,прежде чем идти с вопросом на форум,я прежде пролезу вдоль и поперек справки и инструкции.Очень до многого и сама дошла своим чайниковским умом.Но, к сожалению,нам, пожилым, гораздо труднее разбираться в современных технологиях.Так что, пожалуйста,не надо меня подкалывать.Ведь никто не заставляет отвечать кого-то конкретно.Кто знает или предполагает тот и ответит.Как,например. и Игорь1в том числе.

А с форума я все равно не уйду,потому что здесь в деревне больше не у кого спросить!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и надо было сразу ответить, ребята.
Ну нельзя же всё помнить... Позор на мою седую головую юзера оперы с 4-х версий... Говорим спасибо sergio342 (можно плюс поставить) - мне просто почему-то в голову не приходило копировать содержимое странички Оперы куда-то... только текст...

 

А с форума я все равно не уйду,потому что здесь в деревне больше не у кого спросить!
А никто и не заставляет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Ну нельзя же всё помнить... Позор на мою седую головую юзера оперы с 4-х версий... Говорим спасибо sergio342 (можно плюс поставить) - мне просто почему-то в голову не приходило копировать содержимое странички Оперы куда-то... только текст...
C. Tantin,я это совсем не в укор.Еще вопрос,правда может не в теме уже,но в продолжение начатого разговора.ИЕ 8 скачала.А таким образом можно скачивать бесплатно и другие стандартные программы?А выход на официальный сайт Майкрософт с компа с неофициальной ОС ничем не грозит?Как тому учителю,которого воротилы бизнеса хотели засудить ?Боязно как-то!

А плюсик sergio342 действительно надо поставить.

Я ведь до того обращалась на форум Опера (правда по другому вопросу),но обращение осталось без внимания.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выход на официальный сайт Майкрософт с компа с неофициальной ОС ничем не грозит?

Неофициальные ОС разные бывают. Если Zver, то Вам, даже если и узнают, скорее всего ничего не грозит. А если вы нарушили ЛС официальной сборки, то могут и наехать.

Хотя "информация о пользователях не собирается". По крайней мере официально.

А таким образом можно скачивать бесплатно и другие стандартные программы?

Если они есть на сайте, то да.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выход на официальный сайт Майкрософт с компа с неофициальной ОС ничем не грозит?

не соглашайтесь на проверку подлинности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не соглашайтесь на проверку подлинности

Даже если и проверить, "MS не ведет сбор информации о пользователях". Т.е. если Вам скажут, что по этой проверке Вас и вычислили, то можно подать ответный иск за введение в заблуждение (ведь

MS не ведет сбор информации о пользователях
).

Кстати, всегда хотел узнать: если проверка на подлинность произведена из браузера, произойдет то же самое, что и при проверке через "Автоматическое обновление"?

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
не соглашайтесь на проверку подлинности

Где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это?

Эта проверка необязательна. Но если попросит, и Вы считаете или уверены, что ОСь у Вас нелицензионная, не соглашайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Это либо специальные утилиты в Автоматическом обновлении (кстати, обновления я рекомендую просматривать перед загрузкой и средство проверки подлинности не загружать),

2)может быть встроено в программу от Microsoft (например, если хотите поставить новую версию проигрывателя),

3) на специальном веб-узле проверки подлинности,

4) перед загрузкой обновления вручную не через автоматическое обновление может быть полоска "для установки требуется проверка подлинности".

Пример: расширенный калькулятор Microsoft

Веб-узел проверки подлинности (может незначительно отличаться): http://www.microsoft.com/genuine/

 

P.S. А вообще, прекращаем обсуждение нелецензинного использования ПО. Это - тема не для этого форума!

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...