Перейти к содержанию

Microsoft Word 1997


Рекомендуемые сообщения

Ладно, тогда будем мучать 2007-й. Если картинка выделяется - значит и копируется.

 

Кстати, совет: если нажать и держать Ctrl и мышей при этом перетащить выделенную картинку - она скопируется на новое место (туда, куда перетащили.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    25

  • Тётя Евдокия

    17

  • Сергей 1

    12

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....   Люди мой запорожец едва везет 2х человек и скорость 40 км/ч А рядом мерседес везет 5 и скорость под 200   я понимаю что у меня запорожец.... но там же мерседес...  

Доброго времени. Тётя Евдокия , я не советую, а говорю, как у меня. Знаем, что ОПЕРА быстрей ИЕ, но может ошибаюсь на счёт ИЕ8, ОПЕРУ оставил на компе. Помимо её, скачал и установил ИЕ8, после установ

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF... http://www.myopera.net/forums/arhiv/31219.html

Posted Images

Тётя Евдокия
Кстати, совет: если нажать и держать Ctrl и мышей при этом перетащить выделенную картинку - она скопируется на новое место (туда, куда перетащили.)

Н-да!Легче заново все напечатать и вставить.

Ну.найдется ли кто знающий Ворд,как следует,чтобы помочь мне?А может это и не в Ворде дело?

Наводящие-факты.Те тексты с картинками,что я готовила в старом Ворде.в этом новом открываются и копируются здесь же без проблем.А которые делала в этом новом - копируются без картинок!В чем же все-таки может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.найдется ли кто знающий Ворд,как следует,чтобы помочь мне?А может это и не в Ворде дело?

Наводящие-факты.Те тексты с картинками,что я готовила в старом Ворде.в этом новом открываются и копируются здесь же без проблем.А которые делала в этом новом - копируются без картинок!В чем же все-таки может быть дело?

У меня, к сожалению, 2007-го офиса поблизости нет, но повторю свой совет - попробуйте различные типы "положения" и "обтекания" - эти настройки активны, когда изображение выделено, заголовок соответствующей ленты появляется в самом верху окна, если мне не изменяет память - красный или розовый, называется "работа с изображениями"

 

З.Ы. лучше бы поставить 2003-й... /мысли вслух/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Предлагаешь погадать на кофейной гуще? Хоть вариантов с приданием подобного статуса картинкам не так уж и много, но не проще ли было прикрепить для образца файл "с некопирующимися картинками", чем пытаться из пустяка спровоцировать очередной многодневный международный симпозиум-марафон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия

Предлагаешь погадать на кофейной гуще? Хоть вариантов с приданием подобного статуса картинкам не так уж и много, но не проще ли было прикрепить для образца файл "с некопирующимися картинками", чем пытаться из пустяка спровоцировать очередной многодневный международный симпозиум-марафон?

iradov,думаешь я что-нибудь поняла?Пожалуйста,не сочти за труд,подробнее!И тебе воздастся.Мне очень надо это делать.Для вас всех,знающих, это может и пустяк,а для меня пока не разрешимая задача,хотя я уверена,что она должна решаться просто:это ведь такая растпространенная функция Ворда,копирование.

У меня, к сожалению, 2007-го офиса поблизости нет, но повторю свой совет - попробуйте различные типы "положения" и "обтекания" - эти настройки активны, когда изображение выделено, заголовок соответствующей ленты появляется в самом верху окна, если мне не изменяет память - красный или розовый, называется "работа с изображениями"
Вы настройки никакие не трогали? У меня настройки по умолчанию и всё нормально копируется. У меня так:

wise-wistful,настройки трогать я могла,конечно.Но у меня такие же параметры Ворда,как и у тебя.Было "в рамке",но я по советуC. Tantin сделала:" в тексте",хотя по логике это не должно иметь значения,копироваться должно любое расположение.Я пролезла всю Справку,но кроме,если бы у меня было "сохранить только текст" никаких подходящих настроек для данной проблемы не урузумела!Ведь чувствую должно быть очень просто,но увы... ума не хватает!

 

Отбой наполовину! Всем спасибо.Но скопировать часть веб-странички по прежнему не получается.Теперь какие-то настройки в Опера?Потому что в ИЕ все что надо именно копируется.А вот здесь...Помогите!

Посмотрите скриншоты.Так выглядит один из постов после копирования в Ворд.А в ИЕ копируется один к одному даже при отключенных картинках.

post-6954-1237583731_thumb.jpg

post-6954-1237583753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Проблемы именно с копированием веба? В любимом браузере делаешь Файлы - Сохранить как - Веб-страница полностью. Затем в Ворде через Файл - Открыть - Web-страницы открываешь сохраненное, удаляешь с нее все лишнее и сохраняяешь ее уже в вордовском формате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

iradovC. Tantin,я просто пораньше теперь ложусь баиньки,а сюда захожу вечером.

Тётя Евдокия

Проблемы именно с копированием веба? В любимом браузере делаешь Файлы - Сохранить как - Веб-страница полностью. Затем в Ворде через Файл - Открыть - Web-страницы открываешь сохраненное, удаляешь с нее все лишнее и сохраняяешь ее уже в вордовском формате

Ну зачем мне страница полностью?Я хочу кусочек.И быстрее и не захламлять,и потом работы меньше не надо выбрасывать мусор.Почему-то ИЕ меня понимает?Но не хочу через него:медленно больно двигается по интернету.Значит не знаете,как мне помочь?Сдаетесь что ли? Жаль.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаетесь что ли? Жаль.

 

ИМХО ты ищешь не решение проблем, а внимания к своей персоне :)

Кстати, у меня в Опере тоже картинки и таблицы не копируются. Правда я с ее настройками не разбирался, т.к. она у меня стоит для других целей, а пользуюсь для инета исключительно Фоксом и Нетскейпом, но в них проблем таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
ИМХО ты ищешь не решение проблем, а внимания к своей персоне

Ну.зачем так обижать?Мне,как и любому увлеченному человеку,хочется побыстрее решить проблему.

Кстати, у меня в Опере тоже картинки и таблицы не копируются. Правда я с ее настройками не разбирался, т.к. она у меня стоит для других целей, а пользуюсь для инета исключительно Фоксом и Нетскейпом, но в них проблем таких нет.

iradov,сам же подтверждаешь,что моя проблема не надумана.Значит ты считаешь,что дело в самом Опера,а не в настройках?Но ведь здесь все ребята квалифицированные - посмотрели ли бы настройки.Вы ведь быстрее разберетесь.Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ты считаешь,что дело в самом Опера,а не в настройках?Но ведь здесь все ребята квалифицированные - посмотрели ли бы настройки.Вы ведь быстрее разберетесь.Пожалуйста.
Тётя Евдокия, читаем Вашу же цитату:

 

Мне,как и любому увлеченному человеку,хочется побыстрее решить проблему.

Вам решение предложили - сохранить страницу, открыть в ворде, скопировать что надо. Как сделать так, чтоб копировалось из Оперы у Вас на компьютере - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

C. Tantin,извините ВСЕ за отнятое время.Но я же сказала тоже,что предложенный путь меня не устраивает.Для меня он неудобен.Правой рукой трогать левое ухо...

Может мне скачать новый ИЕ 8.О нем отзываются как о быстром теперь по сравнению со старым.Вот только есть ли он на русском?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C. Tantin,извините ВСЕ за отнятое время.Но предложенный путь меня не устраивает,хотя бы потому,что и с сохраненной страницы,копирование происходит точно таким же образом!Ведь сохранена-то она в Опера!
Страница - не важно, чем она сохранена. Работать с ней в ворде можно независимо от того, окуда она взялась. Для верности - можно открыть страницу вордом и сохранить её как "Документ Ворд".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

C. Tantin,миленький,я все понимаю.Но представь,если я подбираю материал по какому-то вопросу в интернете из разных источников(значит и с разных страниц)!А так я сразу выбираю нужное и в открытый Ворд бросаю,бросаю и бросаю.Все в куче,в одном месте и лишнего нет.Хотя конечно есть,но у же не так много!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...