Перейти к содержанию

Microsoft Word 1997


Рекомендуемые сообщения

То есть нет функции плавной прокрутки?
Есть!

 

Вообще-то поиск рулит.

 

Для считающих зазорным спросить у гугла цитирую:

 

запускайте редактор реестра Regedit, выбирайте раздел

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\8.0\Word\Options

найдите или создайте строковый параметр "LiveScrolling" и задайте ему значение "1" для включения режима плавной прокрутки. Закрывайте Regedit и запускайте ваш Word.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    25

  • Тётя Евдокия

    17

  • Сергей 1

    12

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....   Люди мой запорожец едва везет 2х человек и скорость 40 км/ч А рядом мерседес везет 5 и скорость под 200   я понимаю что у меня запорожец.... но там же мерседес...  

Доброго времени. Тётя Евдокия , я не советую, а говорю, как у меня. Знаем, что ОПЕРА быстрей ИЕ, но может ошибаюсь на счёт ИЕ8, ОПЕРУ оставил на компе. Помимо её, скачал и установил ИЕ8, после установ

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF... http://www.myopera.net/forums/arhiv/31219.html

Posted Images

Получилось, теперь так удобно стало пользоваться, спасибо. Это был первый раз, когда я что-то делаю в реестре, я даже не знал, как создать раздел и присвоить ему значение, но потом разобрался. Но хотелось бы найти эти настройки в самом ворде.

1. А какие ещё бывают значения помимо 0 и 1 и за чем создавать параметр NoLiveScrolling, если можно просто поставить значение 0?

2.

Также обратите внимание, что в настройках Internet Explorer на странице Advanced тоже включается плавная прокрутка – можно поставить галочку и там. Это, правда, всего лишь продублирует то, что мы уже и так сделали через реестр, но зато не будет никаких ошибок.

 

Это значит, что настраивая через реестр могут быть какие-то ошибки? И что это за ошибки?

 

3. Когда пытаюсь открыть 2 вордовских документа в системном трее они сливаются в 1, как будто я открыл только 1 документ, а как сделать так, чтобы их в трее было 2, можно как-то через настройки сделать или опять надо в реестр лазить и где там искать? Но хотелось бы конечно через настройки самой программы.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А какие ещё бывают значения помимо 0 и 1 и за чем создавать параметр NoLiveScrolling, если можно просто поставить значение 0?
Других значений нет. Почему 2 параметра - вопрос к мелкософту, а не ко мне.

 

Это значит, что настраивая через реестр могут быть какие-то ошибки? И что это за ошибки?
Если действовать невнимательно - могут быть ошибки, если что-то не так написать.

 

3. Когда пытаюсь открыть 2 вордовских документа в системном трее они сливаются в 1, как будто я открыл только 1 документ, а как сделать так, чтобы их в трее было 2, можно как-то через настройки сделать или опять надо в реестр лазить и где там искать? Но хотелось бы конечно через настройки самой программы.
В трее или на Панели задач? Ворд в трее не видел, а на панели задач - самому интересно, но вроде как невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну панель задач и системный трей вроде одинаковые, так как сделать, чтобы 2 документа отображалось, а не один?

 

Если открыть подряд 2 новых документа, то они на панели задач открываются в 2 вкладках, как положено, а если открыть 2 уже готовых документа, то они накладываются один на другой, как исправить можно, может через реестр знаете, как сделать или скажите, где в настройках сделать надо на примере своего ворда, а я уже в своём потом смогу найти.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну панель задач и системный трей вроде одинаковые,
Нет. На одной кнопки, а в другой часы и иконки.

 

так как сделать, чтобы 2 документа отображалось, а не один?
Имхо - в Ворде-97 никак. Поставить 2000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это значит мнение? Ну, если открыть подряд 2 новых документа, то они на панели задач открываются в 2 вкладках, как положено, то может быть и с готовыми документами тоже так можно сделать.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Других значений нет. Почему 2 параметра - вопрос к мелкософту, а не ко мне.

Потому что, это логическое значение. Оно может быть равно 1 - "истина" или 0 - "ложь"...

 

Представляю, если бы была третья переменная - 2 - "не знаю" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин, я Вам устал уже писать: пусть меня забанят за капс - но МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!.

 

Там не 2 значение одного параметра, а два параметра, каждый со своими значениями. Вопрос был - зачем 2 параметра, когда хватило бы одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Тётя Евдокия

Ребята,помогите, пожалуйста.Вот ,например,хочу скопировать страничку с картинкой и текстом в Word 2007,а не получается.Копируется один текст.Раньше,когда пользовалась ИЕ и Word 2003 такой проблемы не было.Копировалось один к одному.Сейчас браузер Опера и Word 2007 .Где что настроить, подскажите кто-нибудь?

Проблема эта и при копировании документов с картинками,не только веб-страничек.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия, нужную страничку из оперы сохраните (файл - сохранить как, внизу выберите "HTML файл с картинками"), потом откройте в офисе (файл - открыть) и копируйте что нужно куда нужно ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 1,ИМХО, это значит мнение?

ИМХО -это русское IMHO,сокращение от In My Humble Opinion,т.е. "по моему скромному мнению". [ИМХО= Имею Мнение Хрен Оспоришь] :happybirth:

Изменено пользователем Орион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО -это русское IMHO,сокращение от In My Humble Opinion,т.е. "по моему скромному мнению". [ИМХО= Имею Мнение Хрен Оспоришь]
Некромант =) Вопрос был больше двух месяцев назад :happybirth:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некромант =) Вопрос был больше двух месяцев назад

Лучше поздно чем некогда :happybirth:

 

А у меня вот такой вопрос по wordу: как сделать так, чтобы слова переносились?

Копированием что ли ты про это?

Ctrl+C -это копирует Ctrl+V -это вставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...