Перейти к содержанию

Microsoft Word 1997


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    25

  • Тётя Евдокия

    17

  • Сергей 1

    12

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....   Люди мой запорожец едва везет 2х человек и скорость 40 км/ч А рядом мерседес везет 5 и скорость под 200   я понимаю что у меня запорожец.... но там же мерседес...  

Доброго времени. Тётя Евдокия , я не советую, а говорю, как у меня. Знаем, что ОПЕРА быстрей ИЕ, но может ошибаюсь на счёт ИЕ8, ОПЕРУ оставил на компе. Помимо её, скачал и установил ИЕ8, после установ

В Опере, вроде, никогда нельзя было просто копировать, как в ИЕ или FF... http://www.myopera.net/forums/arhiv/31219.html

Posted Images

Тётя Евдокия
Тётя Евдокия, нужную страничку из оперы сохраните (файл - сохранить как, внизу выберите "HTML файл с картинками"), потом откройте в офисе (файл - открыть) и копируйте что нужно куда нужно ;-)

Нет,не получается.Все также один текст.Картинка даже не выделяется почему-то.Текст выделяется,а картинка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не получается.Все также один текст.Картинка даже не выделяется почему-то.Текст выделяется,а картинка нет.
после открытия в ворде сохранённой странички? попробуйте выделить её мышкой, нажать правой кнопкой мыши и выбрать "копировать". Потом вставить куда надо. Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

C. Tantin,спасибо.Получилось.Просто картинка потом появилась.Теперь посмотрю как с документами,которые сама делаю в Ворде.Но все-таки почему раньше я могла без сохранения всей страницы скопировать себе только то,что нужно?

 

Вот смотрите,картинка даже не выделяется,чтобы все это скопировать,хотябы на этом же листе ,но пониже.

post-6954-1237235014_thumb.jpg

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрите,картинка даже не выделяется,чтобы все это скопировать,хотябы на этом же листе ,но пониже.
Тётя Евдокия, у ворда есть несколько типов положения картинки в тексте, плюс довольно странные представления о том, гогда копировать изображения, а когда нет. Как правило, картинка копируется, если выделен текст вверху и внизу картинки. Картинка при этом будет выделяться, если будет тип расположения "в тексте".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

C. Tantin,но ведь раньше в прежних версиях(видимо изначально были настройки)когда выделяешь мышкой материал для копирования,то и картинка выделялась(как бы затемнялась) и все выделенное копировалось.Может кто-нибудь знает эту настройку в Ворде 2007?И сможет мне объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое и в 2007: только картинка может не "затемняться" ;)

остальное сказал C. Tantin

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Jen94,но почему копируется один текст без картинки?Значит где-то какая-то не та настройка?Причем копируется текст не в таком же расположении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ткнуть левой кнопкой мыши на картинку - выделяется? появляются по краям маркеры? затемняется? перетаскивается мышей?

 

И ещё: если документ сохранили - попробуйте скопировать вместе с чертой под рисунком (т.е. чтобы текст был над и под рисунком).

 

Ипоследний вопрос: у Вас 2007 офис лицензионный? если нет, тогда не имеет ли смысл предложение поставить 2003-й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Если ткнуть левой кнопкой мыши на картинку - выделяется? появляются по краям маркеры? затемняется? перетаскивается мышей?

Да все это выполняется

И ещё: если документ сохранили - попробуйте скопировать вместе с чертой под рисунком (т.е. чтобы текст был над и под рисунком).

Именно так я и готовила это,чтоб текст был вокруг,хотя уверена,что это неважно.И "копировала" в таком виде,просто в готовом изменила стиль,чтобы уместилось в поле зрения.

Ипоследний вопрос: у Вас 2007 офис лицензионный? если нет, тогда не имеет ли смысл предложение поставить 2003-й?

Это тоже думаю ни при чем.Ведь настройки и в пиратском есть.Как в той теме,когда я задавала вопрос о переименовании файлов."А ларчик просто открывался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия, если офис лицензионный - тогда его трогать не стоит, а если нет - то можно снести и поставить 2003-й. А настройки действительно от лицензии ну никак не зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия, если офис лицензионный - тогда его трогать не стоит, а если нет - то можно снести и поставить 2003-й. А настройки действительно от лицензии ну никак не зависят.

Так у меня и 2003 го теперь уже нет.Да и не думаю что он был лицензионный.Скорее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...