Перейти к содержанию

Гаснет монитор с переходником vga/hdmi как исправить?

Рекомендуемые сообщения

• thyrex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От seykronan
      Монитор начал показывать слишком темное изображение. Помогите исправить 
    • От Friman23
      Монитор на время гаснет и включается. Происходит только при подключении переходника HDMI-VGA (монитор только VGA, а видеокарта HDMI)
      9af8588139.360.mp4
    • От Ane4kaa
      Я хочу купить монитор  с разрешением 1920x1080 
      но
      у меня материнка простая: 945GCM-S2L и насколько я поняла прочитав описание там встроенная видеокарта 
      вот выдержка из описания  моей материнки  :

потянет ли эта встроенная карта этот full hd монитор ?

будет ли вообще картинка отображаться и что будет с качеством ? или вообще не будет отображаться ?

p.s.(новую хорошую материнку планирую купить позже)

• От seykronan
      Изображения на мониторе рябит. Какие могут быть причины и как их исправить?
    • От socialtank
      Иногда, в процессе работы компа, выключается монитор. Комп продолжает работать, воспроизводить звуки и тд. Переключение на другие мониторы не помогает. Последний раз такое случилось когда кот испугался, что-то где-то дернул. Монитор подключен по HDMI, иногда помогало подключить его по кабелю DVI(в компе) VGA(монитор) и переключить обратно. Но в данный момент не помогает (пишу с другого компа). Включалось только после нескольких раз "вынуть-вставить", сейчас и это не помогает. Думали может карта не плотно стоит, раскрутили, потыкали, почистили, не помогло. Да и к тому-же комп очень плотно сбит, места свободного внутри нет и если что не плотно вставить - не соберется. Второй такой-же работает идеально, ведьмак и прочие игры которые у людей лагали на топ компах - летают на максималках. Температура в играх выше 60 (у карты) не поднимается.
      комп Asus rog g20, видяха nvidia 970. Никаких сигналов (писков) при включении нет. Сейчас сработало подключить к матери, но обратно не получилось, все еще не работает. Помогите пожалуйста, опытные товарищи.

UPD
      При подключении через материнку не видит видеокарту, в диспетчере из неопределенных устройств есть Intel HD и все, видяхи нет.
  • Создать...