-
Похожий контент
-
От Sapfira
За 2 дня зарядка в 0 уходит. Раньше, зарядки на 5-7 дней хватало, только если забуду Блютуз выключить, быстрее разряжался. Если вечером было 20%, то утром ещё 13-15% оставалось, на этом моменте и заряжала. А сейчас, если вечером останется 20%, то утром он уже вырубленный. Всё, что может жрать батарею (Блютуз, wi-fi, GPS) выключено. Фоновые приложения все выгружаю. Постоянно работают только KIS, VPN, KPM и приложения "Не бери трубку", нового ничего не устанавливалось.
Больше всего садит "режим ожидания". И даже уже не за 2 дня, а меньше.
Куда копать? Что может его так сильно разряжать? Вирусов, вроде нету. Батарея не перегревается, телефон холодный.
Asus ZenFone 3, Андройд 8.
-
От BaGa-HaCkEr
Как откатить "улучшенную" версию обратно?
Она отвратительная в плане дизайна,кучу ненужного мусора в интерфейс напихали.
Зачем вообще менять интерфейс программы раз в год,что за традиция такая?
-
От kostyan2008
Добрый день! После установки торрента и скачивания через него, в яндекс браузере всплывают окна с сайтами порнографии, таких как бонгакамс
CollectionLog-2020.12.04-20.00.zip
-
От borodise
Добрый день!
При попытке установки kis21.2.16.590ru_25433 не запускается процесс инсталляции
В безопасном режиме окно запускается, но уведомляет о том, что установка в безопасном режиме невозможна
kavremover предустановленных версий Kaspersky не нашел
Отключение SmartScreen, защитника Windows не помогает
Было обнаружено отсутствие доступа на forum,kasperskckub.ru
После прогонки Dr.Web CureIt! выявлено изменение файла hosts, где ряд сайтов заменялись на 127.0.0.1. Dr.Web CureIt! исправил
В KVRT кнопка "начать проверку" недоступна
Установка KIS так и не представляется возможным
Заранее спасибо!
CollectionLog-2020.12.01-16.32.zip
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.