Перейти к содержанию

Браузер со встроенным VPN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:

1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).

2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).

3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар

Изменено пользователем Mrak

Mozilla Firefox. Есть синхронизация (только нужно будет у них аккаунт завести) и КПМ хорошо работает.

Встроенного VPN нет, но можно поставить расширение и включать по требованию.

• 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Zamanyxa
      Здравствуйте. Решил попробовать продукты Касперского, но при запуске установочного файла ничего не происходит, от слова совсем... Прошу помощи. Видел по поиску похожую тему, прикрепляю файлы от FRST, и логи

Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам FRST.zip
      CollectionLog-2020.10.26-23.22.zip
    • От Mrak
      Доброго времени суток.

Подскажите, как на виндовс 10 сделать единую панель задач (общую) на разных рабочих столах? Т.е. идентично мак ос.

Объясню на примере. На 1ом рабочем столе у меня ворд и браузер. На 2ом рабочем столе телеграмм, вибер, вотсап. Если я работаю за 1ым столом, я не вижу количества пришедших сообений, т.к. значки трёх мессенджеров не отображаются, как и число уведомлений (всплывающие уведомления справа не кликабельны почему-то).
    • От VictorDeLaCrua
      Здравствуйте! С начала 2020 года начали постоянно сыпаться уведомления о некой сетевой атаке DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit. Атака производится с сервера с операционной системой WinServer2003 на сервера с WinServer2008/2012. Почитал инфу про уязвимость, она никаким образом не относится к ОС на базе Windows, так почему она постоянно всплывает? Может кто сталкивался, или даже решал как можно избавиться от этой сетевой атаки в отчётах? Руководство требует решения, постоянные отписки о том,что "ой,да это даже ничего нам не сделает" уже не прокатывают..Порт 8530 уже закрывал как на атакующем устройстве,так и на атакуемых, проверку сторонними САЗ тоже проводил,ничего не помогает.
      Прикладываю ссылку на источник с описанием атаки.
      https://threats.kaspersky.com/ru/threat/DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit/
      Отчет о сетевых атаках (07.05.2020 12-15-07).pdf
    • От Самогонщик
      Была удобная программа для скачивания видео. Название не помню единственное что помню при скачивание видео загрузчик предлогал скачать в 4 потока 
    • От PitBuLL
      Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

Или только за 499 RUB ключ можно купить на http://www.kaspersky.ru/? 
  • Создать...