Перейти к содержанию

Проблема с монитором

Рекомендуемые сообщения

Я попробовал заменить видеокабель, но изображение на мониторе никакого нет. Кабель который я заменил уже старый, а других больше нет.

В идеале, конечно, попробовать заменить на новый. Однако, раз пока что такой возможности нет, стоит обратить внимание на драйвера. Вы пробовали обновить драйвера?

Хм... тогда возможно, что проблема с частотой обновления экрана. Иначе говоря - она сбилась на самую маленькую. Попробуйте проверить этот вариант.

1 минуту назад, andrew75 сказал:

если это ЖК, то для него это неактуально как правило.

Если неактуально, то, полагаю, остается три варианта:

1. Сам кабель. Как я уже писал выше - стоит попробовать заменить на новый.

2. Аппаратная проблема в самом мониторе.

3. Аппаратная проблема в самой видеокарте.

13 минут назад, andrew75 сказал:

нет возможности проверить на другом мониторе?

У меня нет возможности проверить на другом мониторе

10 минут назад, andrew75 сказал:

модель монитора напишите на всякий случай.

Модель монитора samatron 760F

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От seykronan
      Монитор начал показывать слишком темное изображение. Помогите исправить 
    • От Friman23
      Монитор на время гаснет и включается. Происходит только при подключении переходника HDMI-VGA (монитор только VGA, а видеокарта HDMI)
      9af8588139.360.mp4
    • От Ane4kaa
      Я хочу купить монитор  с разрешением 1920x1080 
      но
      у меня материнка простая: 945GCM-S2L и насколько я поняла прочитав описание там встроенная видеокарта 
      вот выдержка из описания  моей материнки  :

потянет ли эта встроенная карта этот full hd монитор ?

будет ли вообще картинка отображаться и что будет с качеством ? или вообще не будет отображаться ?

p.s.(новую хорошую материнку планирую купить позже)

• От socialtank
      Иногда, в процессе работы компа, выключается монитор. Комп продолжает работать, воспроизводить звуки и тд. Переключение на другие мониторы не помогает. Последний раз такое случилось когда кот испугался, что-то где-то дернул. Монитор подключен по HDMI, иногда помогало подключить его по кабелю DVI(в компе) VGA(монитор) и переключить обратно. Но в данный момент не помогает (пишу с другого компа). Включалось только после нескольких раз "вынуть-вставить", сейчас и это не помогает. Думали может карта не плотно стоит, раскрутили, потыкали, почистили, не помогло. Да и к тому-же комп очень плотно сбит, места свободного внутри нет и если что не плотно вставить - не соберется. Второй такой-же работает идеально, ведьмак и прочие игры которые у людей лагали на топ компах - летают на максималках. Температура в играх выше 60 (у карты) не поднимается.
      комп Asus rog g20, видяха nvidia 970. Никаких сигналов (писков) при включении нет. Сейчас сработало подключить к матери, но обратно не получилось, все еще не работает. Помогите пожалуйста, опытные товарищи.

UPD
      При подключении через материнку не видит видеокарту, в диспетчере из неопределенных устройств есть Intel HD и все, видяхи нет.
  • Создать...