Перейти к содержанию

Конкурс по созданию фотоальбома. Правила и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

В процессе работы над фотоальбомом у меня появилось предложение, прежде всего к Совету ФК, которое я изложил здесь.

Изменено пользователем andrew75
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Атомный ледокол "Мирный" готов к бою!   Состав команды: Непотопляемый командир - Мирный Атом Отважный комбриг - Evgeny Воинственный старпом - Friend И несравненная кок нашег

Команда "Креатив" @kmscom    @andrew75   @Kirik_   @Amicus   (если кто желает быть в Креативе, то пишите ваше желание в ответном сообщении или ставте отметку

Я не понимаю, почему в последний день меняются условия конкурса. Да даже и в плане условий для индивидуальных участников.  Что, изначально была непонятна сложность задания? Если участни

Posted Images

2 часа назад, kmscom сказал:

И пусть кто нибудь попробует не удостоить его высочайших похвал

меня спецом засекретили))

13.09.2020 в 20:08, kmscom сказал:

притом того, который сам предлагал создать 

А я не отказываюсь от своего предложения. ;)

Увы, я не принял участия и не смог помочь членам команды с фотоальбомом. Поэтому, как придут призовые баллы, с удовольствием разделю их поровну между вами, труженниками. Думаю, так будет справедливо. :)

• 2 weeks later...

Стесняюсь спросить - когда ждать результатов?

Я конечно понимаю, что у жюри очень сложный выбор из двух работ, но все-таки?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От mlpav
      Увидел функцию Автоподстановка в приложения.Не могу найти где назначить клавиши.Я вот про это если что

• От Sapfira
      Есть несколько старых фото, при наведении на которые, не показывает дату съёмки. Если зайти в свойства фото, то там указано, что фото создано в 2011 году, а изменено в 2009 (странно как-то). Но по памяти помню, что снималось оно где-то в 2007 или 2008 году, не позже.
      Можно как-то узнать точную дату? Я так понимаю, что все сервисы и программы, которые читают EXIF будут показывать то же, что и свойства файла, а оно неверное.
    • От FdLaxe
      Несколько дней касперский пишет "Обнаружена вредоносная программа MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen",а через некоторое время сам перезагружает компьютер, пробовал лечить с перезагрузкой несколько раз - пишет то же самое. Архив с логами прикрепил.
      CollectionLog-2021.05.30-22.13.zip
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

Мишка Мидори Кума с логотипом Kaspersky Lab
      Мидори Кума (яп. «зеленый медведь») - талисман "Лаборатории Касперского", хранитель кибербезопасности. Он обожает путешествовать и веселиться, но никогда не забывает свою главную миссию - спасать мир вместе с нами!
      #midorikuma

Материал: полиэстер
      Размер: 25,5х21х11 см
      Цвет: зеленый

Фото:

ссылка на labshop
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

Толстовка женская "Любовь и антивирус спасут мир"

Классная толстовка с красивым "девочковым" принтом на груди. Довольно теплая, прекрасно подойдет под джинсы или шорты с кроссовками. 

Цвет: серый 
      Материал: 80% хлопок, 20% полиэстер.  

Фото::

вроде такой темы нет еще. по крайней мере не нашел. если ошибся, то просьба к модераторам удалить) 

• Создать...