Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу войти в KSC 12.

После установки, выбора сервера и порта, вхожу по 127.0.0.1:8080 - Открывается панель входа.

Ввожу пользователя и пароль - пишет ошибку:

Incorrect credentials. Please, check them and try login again.

Доменная сеть, сервер с AD. Windows Server 2012 R2.

Пробовал вводить как KLAdmin, так и своего доменного пользователя.

Подскажите в чем проблема?

16 hours ago, oit said:

У вас веб-консоль. Проверьте, все ли верно было:

https://support.kaspersky.com/KSC/12/ru-RU/166765.htm

Да. Всё так же.

1. Установлен MS SQL Server

2. Из-под локального администратора - такая же ошибка

3. Пробовал вводить и добавлять в группы пользователей, ошибка не меняется

4. У меня параллельно еще установлен Kaspersky Security Center 10 - может ли быть он причиной? Не могу его пока удалить, так как пока не доступен 12.

5. Пробовал удалять и снова устанавливать KSC 12, ошибка такая же.

4 часа назад, w3r3wolf сказал:

У меня параллельно еще установлен Kaspersky Security Center 10 - может ли быть он причиной? Не могу его пока удалить, так как пока не доступен 12

А он у вас не является главным сервером случайно? 

16 часов назад, w3r3wolf сказал:

Мне нужно сначала удалить KSC 10? Потом ставить KSC 12 Web?

Для начала опишите сколько у вас серверов KSC и имеется ли иерархия этих серверов по принципу главный - подчинённый. А ещё лучше если будет небольшая схема. 

56 minutes ago, mike 1 said:

Для начала опишите сколько у вас серверов KSC и имеется ли иерархия этих серверов по принципу главный - подчинённый. А ещё лучше если будет небольшая схема. 

У меня на одном сервере стоит и KSC 10 и недавно установил KSC 12.

Всё. Сейчас всё управляется из-под KSC 10, так как в KSC 12 войти не могу.

Сервер на котором стоит KSC он контроллер домена. Всё.

Удалил, сделал как по инструкциям - результат:

screen.PNG

Пробовал пользователя AD, локального админа, пробовал войти в БД SQL Server Kaspersky- входит под пользователем AD.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От VladislavK
      Настраиваем KSC на работу в роли WSUS сервера. Возник вопрос по самим обновлениям. KSC выкачивает обновления и потом распространяет по станциям в сети как WSUS или предоставляет список обнов агентам, а те уже на станциях сами выкачивают из сети обновления?

Вопрос возник из-за статуса на скриншоте
    • От ВиталийС
      Доброго времени суток! Просим содействия в решении следующей проблемы: в консоле администрирования KSC на части устройств не активны кнопки остановить\запустить KES. При этом устройства находятся в одной группе, т.е. под одной политикой. Пробовали создать новую группу и новую политику - не помогло.

• От dimentiy
      Здравствуйте всем! Пользуюсь центрами управления уже давно, еще с 8 версий его и 6 у KES, и вот устанавливая последнюю версию с удивлением обнаружил, что опять нет возможности включения SSL в протоколе SMTP для отправки оповещений. Я не могу понять - это сознательно продолжается или по недосмотру? Может кто-то до сих пор считает, что найти себе бесплатную почту с отправкой по 25 порту - как отнять конфетку у ребенка? Или может для настройки на SSL нужно самому что-то переделывать в возможностях KSC? Но почему у старых и дешевых бесперебойников, сделанных на коленке старого китайца есть возможность настройки на шифрование почты, а у софтового монстра, который каждый год пичкает нужными и не нужными наворотами своё детище - такого нет? Подскажите кто-нибудь? У меня даже МФУ может спокойно почту отправлять, а центр управления антивирусами - не умеет ?

• Создать...