Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, andrew75 сказал:

@inGENEer83, KSC 10 не поддерживается уже больше года. 

https://support.kaspersky.ru/corporate/lifecycle#b2b.block3.ksc10

Всё верно. Поэтому и пишу сюда. Может кто поможет чем из сообщества.

Изменено пользователем inGENEer83
Добавил про сообщество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Бондарева Полина
      От Бондарева Полина
      Здравствуйте.
       
      Из-за неизвестно ошибки во время обновления KSC12 на KSC13 старый сервер удалился, а новый не установился. После отката ВМ к последнему снапшоту служба сервера (еще 12 версии) не запустилась. Откатила ВМ до последнего бэкапа, сделанного Veem'ом. То же само. БД на удаленном сервере и не пострадала. 
      Подскажите порядок действий установки KSC (любой версии) и подключения к имеющейся БД? 
       
      PS: пыталась поставить 12.2 или 13.2, к БД не цепляется так как "уже имеет данные". Бэкап утилитой klbackup не делался. 
       
      Заранее спасибо 
    • Scaleo
      От Scaleo
      Добрый день.
       
      После перезагрузки компьютера наблюдаю в диспетчере задач процесс System с высоким процентом нагрузки на процессор.
      После некоторого времени нагрузка вроде бы пропадает, но если выключить и включить диспетчер задач, то видно что нагрузка процессора этим процессом падает с 100% до 5-6%.
      Заметил что при высокой нагрузке компьютер начинает тупить, но это возможно из-за высокой температуры тротлит процессор.
       
      Проверил компьютер Kaspersky Virus Removal Tool, вирусов не обнаружено.
      Лог во вложении.
       
      Спасибо.
      CollectionLog-2021.07.30-17.24.zip
    • truesilent
      От truesilent
      Есть ли возможность обновить KES10 до 11 версии ? желательно вручную и без использования сети, так как в данный момент пытаюсь побороть sepeh32.
    • AndreyPl
      От AndreyPl
      при запуске задачи Загрузка обновлений в хранилище, задача завершается с ошибкой " время ожидания истекло" .
      Куда смотреть?
    • Keksov
      От Keksov
      Здравствуйте!У меня такая проблема,когда я не пользуюсь компьютером(отхожу)тогда процессор нагружается на 90-100%!
      При этом название процесса который нагружает систему System.
      Также загрузка компьютера стала занимать много времени(несколько минут)и вот ещё в настройках антивируса Этим параметром управляет ваш администратор.
      Это мой личный компьютер,и нет никакого администратора кроме меня?
       
      CollectionLog-2020.07.03-15.13.zip
×
×
  • Создать...