Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Назваем это просто формат "С" а это самый просто способ избавиться от любых проблем если дело не в жлезке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

когда-то и вселенная схлопнется ...

у меня на работе рабочая станция под FreeBSD 3 уже 10 лет работает в режиме 24х7. (кстати без переустановки системы ). конечно, доступ только к локалке и с различными ограничениями. За это время меняли диск и, кажется, БП.

смысл спора непонятен

 

Вот tolid ответил на вопросы заданые мне выше :)

А "Система по умолчанию" - это Ось с предустановленными программами разработчика этой Оси + антивирусник и подтверждение моих слов Толида :) Конечно будут возникать сбои, но в большинстве система по умочанию будет работать "почти вечно" И конечно это будет не интересно, но зато надёжно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - работает - не трожь
+1

 

т.е. замена поломанной детали из системника влечет за собой полную переустановку ОС?
В зависимости от железки и системы.

 

З.Ы. не понял смысла дискуссии. 1) Вечного ничего нет. 2) Человеку свойственно ошибаться => рано или поздно что-то "полетит" (с год назад - "голая" виста, машина раздаёт инет, антивирь от ЛК - после очередного хотфикса от МС - бсод со смертю реестра, так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем, около 15-17 месяцев. Если что-то происходит с системой, то сначала стараюсь исправить или вычистить (в зависимости от проблемы).

И только после полного падения переустанавливаю, вернее восстанавливаю из образа. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего идеального! Даже на космических кораблях, в которых система должна работать с точностью 100%, дает сбои и ошибки! А вы: "винда, винда"... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Я в среднем раз в месяц - полтора.

Раньше ставил какуюто битую винду которая сама по себе через это время начинала тормозить и "есть" больше 500 мегабайт оперативки(раньше был гиг сейчас 3).

Иногда переустанавливаю из-за нового желеа, например руль недавно никак не хотел определятся :) пришлой переустановить...

 

Ща 2 месяца 3 сп стоит, доволен, но чувствую опять снесу скоро, 7 хочю затестировать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же иметь к примеру что не одно Прога не смогла оптимизировать комп лучше чем мои руки

согласен, сам предпочитаю этот способ. Но когда нет времени, например, можно воспользоваться спец. программами. Auslogics например. И зачем руками чистить те места, которые можно почистить парой щелчков мыши? Кстати, реестр вы вряд ли руками дефрагментируете...

Ну, во во-первых во избежание серьезных ошибок в будущем

система-не железка, у нее ограниченного срока службы нет. Повторюсь: нужно отсутствие ошибок - правильно обсуживайте ось. Но, признаюсь, за свою жизнь не видел "безглючную" Windows. Совет: после установки ДО установки программ исправить баги, с которыми поставляется нам система.

Лучше один раз все настроить нормально, чем ежегодно просто переуставлять систему - и получать через месяц работы ее, "полную ошибок" :good:

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система-не железка, у нее ограниченного срока службы нет. Повторюсь: нужно отсутствие ошибок - правильно обсуживайте ось. Но, признаюсь, за свою жизнь не видел "безглючную" Windows. Совет: после установки ДО установки программ исправить баги, с которыми поставляется нам система.

Лучше один раз все настроить нормально, чем ежегодно просто переуставлять систему - и получать через месяц работы ее, "полную ошибок"

Согласен. Так же как и во организме человека, если болезнь не лечить, то она будет просто прогрессировать. Но неужели нет такой системы, которая бы работала без ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно есть, но не на этой планете :) Либо будут тогда, когда сами компьютеры будут писать новые ОС, но это далёкое будующее... :good:

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда купил ноутбук с ОС+Нортон, что то накосячил и нортон перестал работать, хотелось что бы Нортон своё отработал, поэтому винду переустановил. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда купил ноутбук с ОС+Нортон, что то накосячил и нортон перестал работать, хотелось что бы Нортон своё отработал, поэтому винду переустановил.

ключ можно посмотреть в самой программе, плюс при первом запуске он обязан был появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...