Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Агент надо бы тоже обновить до актуальной версии.

Опубликовано

Всем привет!

Итак, на данном этапе проблема решена. "Старшие" товарищи добавили политики для 11-й версии и теперь все вроде бы хорошо. В чем была проблема я так и не понял, ибо на других машинах 10-я версия хоть с бубном, но установилась, а на этой так и нет.

Всем большое спасибо!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, Коллеги
       прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству  очень долго происходит синхронизация. прошу помоч. 
    • spb-co
      Автор spb-co
      Здравствуйте.
      При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
      Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
      Установка проходит без проблем.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Подскажите, как  можно производиться обновление ПО с помощью KSC.
      В разделе обновления программного обеспечения  одобрил   обновления Google Chrome.
      Требуется ли  создавать задачу на устранения, если да то как?
       
×
×
  • Создать...