Перейти к содержанию

Яндекс.Диск: Безлимитное хранилище для фото и видео снятых на Android и iPhone


Рекомендуемые сообщения

а в гугле  людям вечно приходится клянчить доступ, а тебе  выдавать запросы на  доступ)))

Вы пользовались вообще Google Диск?

Шаг 2. Доступ по ссылке и Доступ для всех в Интернете https://support.google.com/drive/answer/2494822?p=visibility_options&hl=ru&visit_id=637126927234480366-430131022&rd=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    7

  • 7Glasses

    5

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Cosmic radiation

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот уж года 2, все фотки с телефона, автоматом загружаются на Яндекс диск. Мне нравится. Если надо найти старое фото, на диск зашёл и глянул. Гуглом не пользуюсь. У меня на гугле всего 15Гб, а на Янде

Для меня в первую очередь видео, а не архив. С архивами само собой проблем нет поделить. А видео так напрямую из облака в архивах не посмотришь.

Тогда бы я рекомендовал купить внешний IP и поднять облако у себя дома. Сам так планирую сделать в будущем, пока на это ресурсов нет. Начальные расходы высокие, но как долгосрочное вложение — окупится

юзеры яндекс диска, подскажите как можно получить больше гигов без доплат?) сейчас дают только 10. слышал, что как-то люди расширялись до 60. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзеры яндекс диска, подскажите как можно получить больше гигов без доплат?) сейчас дают только 10. слышал, что как-то люди расширялись до 60. 

Даже 60 гб. это ни о чём в ситуации, когда на майл ру давали 1024 гб. Так что проще на щедрость яндекса особо не надеяться и использовать иные файлообменники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, первое время они увеличивали место за рефералов :) были и другие акции. Сейчас не знаю.

 

 


когда на майл ру давали 1024 гб
да, вот это они злобанули тогда )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. слышал, что как-то люди расширялись до 60. 

Дали дополнительно 200 Гб за то, что в 2013 году устанавливал сбойный Яндекс-диск, который удалял системные файлы при обновлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на майл ру давали 1024 гб

Не особый толк, если максимальный размер файла для загрузки на бесплатном тарифе 2 ГБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Umnik, хранить видео архивами или порезанным - то ещё удобство. К тому же постоянно скачивать на устройство придётся, чтобы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну речь же про файлы более 2ГБ. Значит это реально архив. То есть он для резервного копирования нужен. Так что резать его — нормально. В смысле сразу на куски бить, при создании. Ну а просто фоточки держать для пролистывания — Гугл Фото. Их фирменное приложение будет отображать эти фото, будто они на телефоне. И они будут бесшовно (при наличии сети) доступны в любом приложении, которое правильно работает с системой (три строчки кода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну речь же про файлы более 2ГБ. Значит это реально архив.

Для меня в первую очередь видео, а не архив. С архивами само собой проблем нет поделить. А видео так напрямую из облака в архивах не посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет.
       
      Не смог найти информацию в справке, поэтому решил спросить форумчан.
       
      Возникло желание закинуть на всякий случай все семейные фото и видео в облако. Там будет около 2х терабайт. В яндекс 360 загрузка с телефона фото и видео безлимитная. Ставить семейную подписку невыгодно, т.к. будет у каждого члена семьи своя лента фотографий, а хочется единый архив (не разрозненный на аккаунт мужа, жены, детей). 
       
      Но есть пара вопросов:
      1) Режет ли яндекс качество фотографий и видео? 
      2) Если оплатить яндекс 360 для одного пользователя (это гораздо дешевле чем для семьи + будет единый архив), на сколько устройств можно поставить яндекс диск, чтобы сгружались фотографии? 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Гугл фото, которым я привык пользоваться постоянно, скоро прикроет бесплатную лавочку - нельзя будет грузить туда любые фото и видео с телефона, а потом удалять с устройства. 
       
      Подскажите пожалуйста, существует ли альтернатива? Речь про фото и видео с телефона, т.е. не только фото (поэтому яндекс не годится, там лишь фотки в безлимите). 
       
      Я снимаю много семейных видео в 4к 60фпс, много фоточек (уже набралось на 2тб.), поэтому покупать файлохранилище с лимитом не хочется, а дублирующие резервные копии как в гугл фото мне нравятся, не хотелось бы отказываться. 
       
       
    • alexlubiy
      От alexlubiy
      Сегодня стартует закрытое бета-тестирование нового облачного сервиса для хранения данных, названного незатейливо - Облако Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища.

      Новый сервис Mail.Ru нацелен, в первую очередь, на конкуренцию с Google.Диском и Яндекс.Диском, что непрозрачно подчеркивается в рекламных материалах. Согласно описанию, в Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но через десктопные (для Windows и Mac OS X) и мобильные приложения для Android и iOS. Для самых продвинутых пользователей сделан специальный клиент под Linux. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.
       
      Приложения для "больших" компьютеров (на Windows или Mac OS X) позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске. Что бы пользователь ни положил в эту папку, это практически мгновенно подгрузится в "облако" и будет доступно с любого другого устройства.
       
      Ключевая функция, с самого начала доступная в мобильных приложениях - автозагрузка фотографий с телефона. Если включена эта функция, все фото, сделанные с помощью устройства, мгновенно оказываются в Облаке - это хорошая защита контента в случае утери и поломки устройства. Кроме того, их удобно смотреть на планшете или на большом мониторе вместе с друзьями или родственниками.
       
      Каждому пользователю, записавшемуся на бета-тестирование Облака Mail.Ru, выделяется до 100 ГБ свободного пространства. К бета-тестированию сервиса приглашаются все желающие. Заявки на участие в тестировании можно отправить с http://cloud.mail.ru.
      источник
    • Weject
      От Weject
      Добрый день, товарищи!

      Как удалить вирус? При скачивании файла с облачного хранилища (гугл, яндекс, майл) сначала устанавливается html document, после него сам архив (archive-2b-278.zip) с вирусом расширения .exe 

      Прошу помощи, без благодарности не оставлю
      CollectionLog-2017.11.24-14.14.zip
    • Dmitriy Zhabin
      От Dmitriy Zhabin
      При скачивании с облаков яндекс, майл, гугл...скачиваются вместо файлов архивы "archive-54-0d5.zip", которые и не открываются и не дают доступ к материалу который необходимо было скачать изначально..не могу разобраться в чем проблема
      CollectionLog-2017.10.21-10.44.zip

×
×
  • Создать...