Перейти к содержанию
KOTik)

Не могу начать проверку в KVRT!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Установил KVRT принял лицензионное соглашение и нажимаю на кнопку "Начать проверку" она прожимается, но не чего не происходит. Что делать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Henry_Monroe
      Здравствуйте.

Периодически проверяю свой компьютер с помощью KVRT (слышал и читал много хороших отзывов об этой утилите).
      Но вчера (3.12.19) и сегодня (4.12.19) не смог запустить её. Написано: "Базы повреждены" и предлагает скачать заново. 
      После скачивания всё повторяется заново. 
    • От Jonik
      Добрый день. Скачал утилиту KVRT с официального сайта, но она не запускается: при нажатии на кнопку Запустить ничего не происходит. В безопасном режиме та же история.
    • От Мишаня
      Итак я запускаю KVRL.Загрузка проходит успешно ,а вот когда нажимаю на "Начать проверку" визуально кнопка нажимается,но змейки загрузки и самой проверки не происходит.(подскажите что делать)

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
    • От buha
      Здравствуйте, пара вопросов о KVRT.
      1. Что означает "расширенный режим", предназначенный для углубленного сканирования системы?
      2. Проверяются ли в этом режиме диски C, D и т. д., включая подключённые USB?
    • От webrelab
      При запуске новой версии KVRT я был уведомлен о том, что лаборатория Касперского рекомендует продукты Яндекса. Одна только фраза "менеджер браузеров" у меня вызывает отвращение ко всему, что будет происходить дальше. А теперь лаборатория Касперского рекомендует мне установить "менеджер браузеров".
      Скажите, пожалуйста, вы действительно видите улучшение качества жизни своих клиентов, если их будут нафаршировывать рекламой Яндекса ещё больше?

• Создать...